Здание в архангельской обл., 213 кв.м.

Лот №210074-МЭТС-2 / Архангельская область 18.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Здание нежилое, площадь 213 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 1, этаж: 1, кадастровый (условный) номер: 29:23:010101:1908 Находится в совместной собственности.Архангельская область, город Коряжма,Магистральное шоссе, дом 98

Начальная цена:1 800 000 руб.

Текущая цена:1 800 000 руб.

Минимальная цена:540 000 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 00:00 до 15.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 15.06.2026 18:00

Кадастровый номер:
29:23:010101:1908

Должник: Xxxxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: igor.polXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65069-ОАОФ-1 / Архангельская область

1/3 доли в праве общей долевой собственности на нежилое здание и 1/3…

Начальная цена: 632 656 руб.

Шаг аукциона: 31 632 руб.

Задаток: 63 265 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №894696 / Архангельская область

Земельный участок общей площадью 891 кв.м по адресу: местоположение…

Начальная цена: 400 000 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №344519 / Архангельская область

Объект капитального строительства: здание магазина, кадастровый…

Начальная цена: 831 600 руб.

Шаг аукциона: 41 580 руб.

Задаток: 166 320 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №207161-МЭТС-1 / Архангельская область

Здание 594,2 кв.м. и земельный участок 2304 кв.м. в великом устюге

Начальная цена: 23 793 300 руб.

Шаг аукциона: 1 189 665 руб.

Задаток: 3 568 995 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №343518 / Архангельская область

Тагиев сейфаддин фархад оглы, (здание; полезная площадь (кв.м.):…

Начальная цена: 6 847 200 руб.

Текущая цена: 5 820 120 руб.

Минимальная цена: 4 108 320 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 18:00

Прием заявок

Лот №342793 / Архангельская область

Продажа имущества бусырева александра васильевича лот №1

Начальная цена: 518 000 руб.

Шаг аукциона: 25 900 руб.

Задаток: 51 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №205474-МЭТС-1 / Архангельская область

Здание в архангельской обл., 29,4 кв.м.

Начальная цена: 335 200 руб.

Текущая цена: 100 560 руб.

Минимальная цена: 100 560 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 18:00

Прием заявок

Лот №0034911-34912 / Архангельская область

Рыбный цех (в составе 3 модуля)

Начальная цена: 422 100 руб.

Текущая цена: 253 260 руб.

Минимальная цена: 42 210 руб.

Проведение торгов: с 27.04.2026 12:00