Нежилое, этаж: подвал, адрес (местонахождение): россия, обл тверская, г калязин, ул коминтерна, дом 38/15, квартира нежилое помещение 25а, кадастровый (условный) номер: 69:11:0070361:48, вид собственности: индивидуальная. лот №1 лот №1

Лот №343826 / Тверская область 01.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Нежилое, этаж: Подвал, адрес (местонахождение): Россия, обл Тверская, г Калязин, ул Коминтерна, дом 38/15, квартира нежилое помещение 25а, кадастровый (условный) номер: 69:11:0070361:48, вид собственности: индивидуальная

Начальная цена:7 465 500 руб.

Шаг аукциона:373 275 руб.

Задаток:746 550 руб.

Прием заявок: 04.05.2026 10:00 до 09.06.2026 01:00
Проведение торгов: с 09.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
69:11:0070361:48

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: tck-c@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx_.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450886 / Тверская область

Нежилое помещение (здание), площадь: 23кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 319 877 руб.

Шаг аукциона: 15 993 руб.

Задаток: 31 987 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210844-МЭТС-2 / Тверская область

Гараж на земельном участке в г. тверь

Начальная цена: 145 299 руб.

Шаг аукциона: 7 264 руб.

Задаток: 14 529 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №895153 / Тверская область

Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0131201:219 общей…

Начальная цена: 616 500 руб.

Текущая цена: 462 375 руб.

Минимальная цена: 308 250 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0198961-198968 / Тверская область

Здание начальной школы, назначение: нежилое, площадью 1 128,3 кв.м…

Начальная цена: 2 012 400 руб.

Шаг аукциона: 100 620 руб.

Задаток: 402 480 руб.

Проведение торгов: с 09.04.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345169 / Тверская область

Лот №3 иной объект недвижимости кадастровый номер: 69:29:0122401:9

Начальная цена: 2 844 000 руб.

Шаг аукциона: 284 400 руб.

Задаток: 284 400 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №18426-ОТПП-1 / Тверская область

Недвижимое имущество, включенную в конкурсную массу шведовой т.м…

Начальная цена: 1 350 000 руб.

Текущая цена: 1 215 000 руб.

Минимальная цена: 405 000 руб.

Проведение торгов: с 11.07.2026 10:00

Прием заявок

Лот №0198461-198465 / Тверская область

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид…

Начальная цена: 6 170 000 руб.

Шаг аукциона: 308 500 руб.

Задаток: 617 000 руб.

Проведение торгов: с 03.04.2026 12:00

Прием заявок

Лот №315508 / Тверская область

Продаётся уникальное двухэтажное здание швейной фабрики в самом…

Начальная цена: 13 300 000 руб.

Шаг аукциона: 665 000 руб.

Задаток: 1 330 000 руб.

Проведение торгов: с 26.01.2026 12:00