Недвижимое имущество, включенную в конкурсную массу шведовой т.м. (земельный участок 69:42:0071430:329 площадью 702 кв.м и находящиеся на нем нежилое здание 69:42:0071430:331 площадью 58 кв.м по адресу: тверская область, г.кимры, снт сад 5, ул.м...

Лот №18426-ОТПП-1 / Тверская область 07.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: земельный участок 69:42:0071430:329 площадью 702 кв.м и находящиеся на нем нежилое здание 69:42:0071430:331 площадью 58 кв.м по адресу: Тверская область, г.Кимры, СНТ Сад 5, ул.Малиновая, д.130;

Начальная цена:1 350 000 руб.

Текущая цена:1 215 000 руб.

Минимальная цена:405 000 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 10:00 до 11.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 11.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
69:42:0071430:329

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: ay_kurnosovavv@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXXXXX xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx.docx
XXXXXX Xxxxxxx xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450886 / Тверская область

Нежилое помещение (здание), площадь: 23кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 319 877 руб.

Шаг аукциона: 15 993 руб.

Задаток: 31 987 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210844-МЭТС-2 / Тверская область

Гараж на земельном участке в г. тверь

Начальная цена: 145 299 руб.

Шаг аукциона: 7 264 руб.

Задаток: 14 529 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №895153 / Тверская область

Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0131201:219 общей…

Начальная цена: 616 500 руб.

Текущая цена: 462 375 руб.

Минимальная цена: 308 250 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0198961-198968 / Тверская область

Здание начальной школы, назначение: нежилое, площадью 1 128,3 кв.м…

Начальная цена: 2 012 400 руб.

Шаг аукциона: 100 620 руб.

Задаток: 402 480 руб.

Проведение торгов: с 09.04.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345169 / Тверская область

Лот №3 иной объект недвижимости кадастровый номер: 69:29:0122401:9

Начальная цена: 2 844 000 руб.

Шаг аукциона: 284 400 руб.

Задаток: 284 400 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №343826 / Тверская область

Нежилое, этаж: подвал, адрес (местонахождение): россия, обл…

Начальная цена: 7 465 500 руб.

Шаг аукциона: 373 275 руб.

Задаток: 746 550 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №0198461-198465 / Тверская область

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид…

Начальная цена: 6 170 000 руб.

Шаг аукциона: 308 500 руб.

Задаток: 617 000 руб.

Проведение торгов: с 03.04.2026 12:00

Прием заявок

Лот №315508 / Тверская область

Продаётся уникальное двухэтажное здание швейной фабрики в самом…

Начальная цена: 13 300 000 руб.

Шаг аукциона: 665 000 руб.

Задаток: 1 330 000 руб.

Проведение торгов: с 26.01.2026 12:00