Комплекс недвижимого имущества, состоящий из: - здание, площадь 895 кв.м., назначение: нежилое, адрес (местонахождение): российская федерация, калининградская область, г. калининград, ул.комсомольская, д. 23, кадастровый (условный) номер: 39:15...

Лот №0097952-97969 / Калининградская область 04.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Комплекс недвижимого имущества, состоящий из:- Здание, площадь 895 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул.Комсомольская, д. 23, кадастровый (условный) номер: 39:15:121538:88- Земельный участок функционально обеспечивающий находящийся на нем объект недвижимости, площадь 552 кв.м., адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калининградская область, г Калининград, ул Комсомольская, 23, кадастровый (условный) номер: 39:15:121538:21. Для ознакомления с документами по лоту необходимо связаться по номеру телефона 8-981-888-45-34 или эл.почте gor.geous@yandex.ru с организатором торгов

Начальная цена:79 980 972 руб.

Текущая цена:63 984 778 руб.

Минимальная цена:47 988 583 руб.

Прием заявок: 04.05.2026 00:00 до 11.05.2026 00:00
Проведение торгов: с 11.05.2026 00:00

Кадастровый номер:
39:15:121538:88

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: Информация временно отсутствует.

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209890-МЭТС-1 / Калининградская область

Помещение в калининграде, 54,9 кв.м.

Начальная цена: 10 115 577 руб.

Текущая цена: 10 115 577 руб.

Минимальная цена: 1 011 557 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65323-ОАОФ-1 / Калининградская область

Нежилое помещение (подвал), площадь 4,8 кв.м

Начальная цена: 212 000 руб.

Шаг аукциона: 10 600 руб.

Задаток: 42 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №876250 / Калининградская область

Объект незавершенного строительства (нежилое)

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 270 000 руб.

Минимальная цена: 270 000 руб.

Проведение торгов: с 03.05.2026 11:59

Прием заявок

Лот №345979 / Калининградская область

Административное здание и земельный участок

Начальная цена: 18 450 000 руб.

Шаг аукциона: 922 500 руб.

Задаток: 3 690 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345961 / Калининградская область

Торги по продаже имущества должника серова андрея владимировича по…

Начальная цена: 100 000 руб.

Текущая цена: 100 000 руб.

Минимальная цена: 30 000 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №20253-ОАОФ-1 / Калининградская область

Нежилое помещение (подвал)

Начальная цена: 355 000 руб.

Шаг аукциона: 35 500 руб.

Задаток: 71 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №343784 / Калининградская область

Нежилое подвальное помещение, общей площадью 6,8 кв.м…

Начальная цена: 225 000 руб.

Шаг аукциона: 11 250 руб.

Задаток: 45 000 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №343449 / Калининградская область

Повторные электронные торги в форме аукциона, открытого по составу…

Начальная цена: 855 000 руб.

Шаг аукциона: 42 750 руб.

Задаток: 85 500 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00