Нежилое помещение (подвал), площадь 4,8 кв.м

Лот №65323-ОАОФ-1 / Калининградская область 05.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение (подвал), площадь 4,8 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Калининградская, г Калининград, ул. Карташева, дом 46 Г пом. 51, кадастровый (условный) номер: 39:15:110648:2481, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:212 000 руб.

Шаг аукциона:10 600 руб.

Задаток:42 400 руб.

Прием заявок: 06.05.2026 00:00 до 15.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
39:15:110648:2481

Должник: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: batizat@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXX xxxxxxxx xxxxxxxxx_ xx XX x_xxxxxx..docx
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209890-МЭТС-1 / Калининградская область

Помещение в калининграде, 54,9 кв.м.

Начальная цена: 10 115 577 руб.

Текущая цена: 10 115 577 руб.

Минимальная цена: 1 011 557 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №876250 / Калининградская область

Объект незавершенного строительства (нежилое)

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 270 000 руб.

Минимальная цена: 270 000 руб.

Проведение торгов: с 03.05.2026 11:59

Прием заявок

Лот №345979 / Калининградская область

Административное здание и земельный участок

Начальная цена: 18 450 000 руб.

Шаг аукциона: 922 500 руб.

Задаток: 3 690 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345961 / Калининградская область

Торги по продаже имущества должника серова андрея владимировича по…

Начальная цена: 100 000 руб.

Текущая цена: 100 000 руб.

Минимальная цена: 30 000 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №20253-ОАОФ-1 / Калининградская область

Нежилое помещение (подвал)

Начальная цена: 355 000 руб.

Шаг аукциона: 35 500 руб.

Задаток: 71 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №0097952-97969 / Калининградская область

Комплекс недвижимого имущества, состоящий из: - здание, площадь 895…

Начальная цена: 79 980 972 руб.

Текущая цена: 63 984 778 руб.

Минимальная цена: 47 988 583 руб.

Проведение торгов: с 11.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №343784 / Калининградская область

Нежилое подвальное помещение, общей площадью 6,8 кв.м…

Начальная цена: 225 000 руб.

Шаг аукциона: 11 250 руб.

Задаток: 45 000 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №343449 / Калининградская область

Повторные электронные торги в форме аукциона, открытого по составу…

Начальная цена: 855 000 руб.

Шаг аукциона: 42 750 руб.

Задаток: 85 500 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00