Земельный участок, кадастровый номер 18:04:011001:1981, общей площадь 600 кв.м, по адресу: российская федерация, удмуртская республика, муниципальный округ воткинский район, деревня кукуи, улица восточная, земельный участок 6. категория земель: ...

Лот №65261-ОАОФ-1 / Удмуртская Республика 04.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер 18:04:011001:1981, общей площадь 600 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Удмуртская Республика, муниципальный округ Воткинский район, деревня Кукуи, улица Восточная, земельный участок 6. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (код 2.1).

Начальная цена:102 000 руб.

Шаг аукциона:5 100 руб.

Задаток:20 400 руб.

Прием заявок: 06.05.2026 00:00 до 11.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
18:04:011001:1981

Должник: Xxxxxxxxx Xxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: s_iuliia@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxxx.docx
X. Xxxxxxx x xxxxxxx (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210331-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

1/2 доля дома и 1/2 доля земельного участка в удмуртии

Начальная цена: 63 000 руб.

Шаг аукциона: 6 300 руб.

Задаток: 6 300 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210254-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 1200 кв.м.

Начальная цена: 582 300 руб.

Текущая цена: 582 300 руб.

Минимальная цена: 407 610 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210283-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 700 кв.м.

Начальная цена: 92 700 руб.

Шаг аукциона: 4 635 руб.

Задаток: 9 270 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210324-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 16 455 349,1 кв.м.

Начальная цена: 29 700 руб.

Текущая цена: 29 700 руб.

Минимальная цена: 5 940 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №347523 / Удмуртская Республика

Продажа имущества евсеева э. в. - земельный участок, общей…

Начальная цена: 84 600 руб.

Текущая цена: 84 600 руб.

Минимальная цена: 16 920 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65705-ЗТПП-1 / Удмуртская Республика

1/327 доля в праве на земельный участок, кадастровый номер:…

Начальная цена: 26 045 руб.

Текущая цена: 26 045 руб.

Минимальная цена: 10 418 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209700-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 1000 кв.м.

Начальная цена: 328 500 руб.

Шаг аукциона: 16 425 руб.

Задаток: 32 850 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65133-ОТПП-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок, площадь 2500 +/- 18 кв.м., адрес…

Начальная цена: 107 100 руб.

Текущая цена: 53 550 руб.

Минимальная цена: 1 071 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 17:00