1/2 доля дома и 1/2 доля земельного участка в удмуртии

Лот №210331-МЭТС-1 / Удмуртская Республика 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, категория земель: Земли населённых пунктов; разрешенное использование: Ведение личного подсобного хозяйства, общая площадь 3 600 кв. м., расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Киясовский район, д. Старая Салья, ул. Новая, дом 22. Кадастровый номер 18:14:034002:154. Общая долевая собственность, доля в праве ½Жилой дом, общая площадь 22,0 кв. м., адрес: Удмуртская Республика, р-н. Киясовский, д. Старая Салья, ул. Новая, д. 22. Кадастровый номер 18:14:034002:311. Общая долевая собственность, доля в праве 1/2 - по факту снесен, с учета не снят. Есть постройка на участке

Начальная цена:63 000 руб.

Шаг аукциона:6 300 руб.

Задаток:6 300 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 10:00 до 30.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
18:14:034002:154

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: auXXXXXXXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxx Xxxxx XX.pdf
Xxxxxx Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210254-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 1200 кв.м.

Начальная цена: 582 300 руб.

Текущая цена: 582 300 руб.

Минимальная цена: 407 610 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210283-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 700 кв.м.

Начальная цена: 92 700 руб.

Шаг аукциона: 4 635 руб.

Задаток: 9 270 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210324-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 16 455 349,1 кв.м.

Начальная цена: 29 700 руб.

Текущая цена: 29 700 руб.

Минимальная цена: 5 940 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №347523 / Удмуртская Республика

Продажа имущества евсеева э. в. - земельный участок, общей…

Начальная цена: 84 600 руб.

Текущая цена: 84 600 руб.

Минимальная цена: 16 920 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65705-ЗТПП-1 / Удмуртская Республика

1/327 доля в праве на земельный участок, кадастровый номер:…

Начальная цена: 26 045 руб.

Текущая цена: 26 045 руб.

Минимальная цена: 10 418 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209700-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 1000 кв.м.

Начальная цена: 328 500 руб.

Шаг аукциона: 16 425 руб.

Задаток: 32 850 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65261-ОАОФ-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок, кадастровый номер 18:04:011001:1981, общей…

Начальная цена: 102 000 руб.

Шаг аукциона: 5 100 руб.

Задаток: 20 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65133-ОТПП-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок, площадь 2500 +/- 18 кв.м., адрес…

Начальная цена: 107 100 руб.

Текущая цена: 53 550 руб.

Минимальная цена: 1 071 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 17:00