Земельный участок во владимирской обл., 300 кв.м.

Лот №207634-МЭТС-1 / Владимирская область 04.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, расположенный по адресу: обл. Владимирская, г. Муром, с/о №7, участок №92, кадастровый номер: 33:26:050207:90, площадь 300 кв.м. вид права, доля в праве: СобственностьВсе запреты и ограничения с реализуемого имущества покупатель снимает самостоятельно (как новый собственник).

Начальная цена:171 000 руб.

Текущая цена:171 000 руб.

Минимальная цена:68 400 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 10:00 до 16.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
33:26:050207:90

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: torgi_aspb@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
XXX xxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx XXXX_.pdf
AXX-X-XXXX_XXXXXXXX_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxxx XXXX (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208990-МЭТС-1 / Владимирская область

Право аренды земельного участка во владимирской…

Начальная цена: 67 500 руб.

Шаг аукциона: 3 375 руб.

Задаток: 6 750 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209004-МЭТС-2 / Владимирская область

Земельный участок №256 во владимирской обл., мо краснопламенское…

Начальная цена: 392 162 руб.

Шаг аукциона: 39 216 руб.

Задаток: 78 432 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №209004-МЭТС-1 / Владимирская область

Земельный участок №257 во владимирской обл., мо краснопламенское…

Начальная цена: 378 957 руб.

Шаг аукциона: 37 895 руб.

Задаток: 75 791 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №345769 / Владимирская область

Торги по продаже имущества лавровой светланы ивановны в рамках дела…

Начальная цена: 321 789 руб.

Шаг аукциона: 16 089 руб.

Задаток: 32 178 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345870 / Владимирская область

Пруглова и.м. земельный участок, площадь 56017 +/- 2071 кв.м., адрес…

Начальная цена: 351 000 руб.

Текущая цена: 351 000 руб.

Минимальная цена: 175 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 11:59

Объявленные торги

Лот №345518 / Владимирская область

Торги по продаже имущества баляна романа пайлаковича: земельные…

Начальная цена: 91 330 884 руб.

Шаг аукциона: 4 566 544 руб.

Задаток: 9 133 088 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №873567 / Владимирская область

Земельный участок, площадь 800 кв.м.

Начальная цена: 230 000 руб.

Проведение торгов: с 22.04.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №873566 / Владимирская область

Земельный участок, площадь 802 +/- 20 кв.м

Начальная цена: 230 000 руб.

Проведение торгов: с 22.04.2026 12:00