Право аренды земельного участка во владимирской обл., 1501+/-14 кв.м.

Лот №208990-МЭТС-1 / Владимирская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Право аренды земельного участка, площадью 1501 +/- 14 кв., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, с кадастровым номером 33:12:011401:588, находящегося по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО Березниковское (сельское поселение), с Березники, уч 70, срок аренды с 29.04.2020 г. по 28.04.2040 г. на основании Договора № 338-И, выданного комитетом по управлению имуществом администрации Собинского района от 29.04.2020 г.Все риски, связанные с не ознакомлением с имуществом и отсутствием полной информации об имуществе в результате не ознакомления (не полного ознакомления) с имуществом несет покупатель, при таких обстоятельствах покупатель не вправе уклоняться от подписания договора купли-продажи, акта приема-передачи имущества и оплаты в полном объеме.

Начальная цена:67 500 руб.

Шаг аукциона:3 375 руб.

Задаток:6 750 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 00:00 до 22.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
33:12:011401:588

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: bastrakov.arbitrazh@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209004-МЭТС-2 / Владимирская область

Земельный участок №256 во владимирской обл., мо краснопламенское…

Начальная цена: 392 162 руб.

Шаг аукциона: 39 216 руб.

Задаток: 78 432 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №209004-МЭТС-1 / Владимирская область

Земельный участок №257 во владимирской обл., мо краснопламенское…

Начальная цена: 378 957 руб.

Шаг аукциона: 37 895 руб.

Задаток: 75 791 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №345769 / Владимирская область

Торги по продаже имущества лавровой светланы ивановны в рамках дела…

Начальная цена: 321 789 руб.

Шаг аукциона: 16 089 руб.

Задаток: 32 178 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345870 / Владимирская область

Пруглова и.м. земельный участок, площадь 56017 +/- 2071 кв.м., адрес…

Начальная цена: 351 000 руб.

Текущая цена: 351 000 руб.

Минимальная цена: 175 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 11:59

Объявленные торги

Лот №345518 / Владимирская область

Торги по продаже имущества баляна романа пайлаковича: земельные…

Начальная цена: 91 330 884 руб.

Шаг аукциона: 4 566 544 руб.

Задаток: 9 133 088 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №207634-МЭТС-1 / Владимирская область

Земельный участок во владимирской обл., 300 кв.м.

Начальная цена: 171 000 руб.

Текущая цена: 171 000 руб.

Минимальная цена: 68 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №873567 / Владимирская область

Земельный участок, площадь 800 кв.м.

Начальная цена: 230 000 руб.

Проведение торгов: с 22.04.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №873566 / Владимирская область

Земельный участок, площадь 802 +/- 20 кв.м

Начальная цена: 230 000 руб.

Проведение торгов: с 22.04.2026 12:00