Начальная цена:417 000 руб.
Шаг аукциона:20 850 руб.
Задаток:41 700 руб.
Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 22.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00
Стоимость услуги: 5000 руб.
Участие профессионального агента по торгам
Юридическая помощь перед покупкой лота
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299
Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXX XXXXXXXXX
E-mail: voronina.d.r@mail.ru
Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX
Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Лот №346932 / Хабаровский край
Земельный участок, площадь 800 кв.м.
Начальная цена: 45 000 руб.
Текущая цена: 45 000 руб.
Минимальная цена: 13 500 руб.
Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00
Лот №209448-МЭТС-1 / Хабаровский край
Земельный участок в хабаровском крае, 967 кв.м.
Начальная цена: 414 900 руб.
Шаг аукциона: 20 745 руб.
Задаток: 41 490 руб.
Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00
Лот №894988 / Хабаровский край
Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 4/9 на…
Начальная цена: 97 751 руб.
Текущая цена: 48 875 руб.
Минимальная цена: 19 550 руб.
Проведение торгов: с 04.06.2026 00:00
Лот №890611 / Хабаровский край
Земельный участок, площадь: 1040 кв.м., кадастровый номер…
Начальная цена: 344 700 руб.
Проведение торгов: с 20.05.2026 15:00
Лот №872956 / Хабаровский край
Начальная цена: 97 751 руб.
Проведение торгов: с 17.04.2026 10:00
Лот №346014 / Хабаровский край
Липовий елена викторовна лот №1
Начальная цена: 120 000 руб.
Шаг аукциона: 6 000 руб.
Задаток: 12 000 руб.
Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00
Лот №345580 / Хабаровский край
Имущество лысько анны игоревны. земельный участок
Начальная цена: 400 000 руб.
Шаг аукциона: 20 000 руб.
Задаток: 80 000 руб.
Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00
Лот №208180-МЭТС-1 / Хабаровский край
Земельный участок в хабаровском крае, 1025 кв.м.
Начальная цена: 232 000 руб.
Шаг аукциона: 11 600 руб.
Задаток: 23 200 руб.
Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00