Имущество лысько анны игоревны. земельный участок

Лот №345580 / Хабаровский край 11.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Имущество Лысько Анны Игоревны. Земельный участок, вид права: собственность, площадь общая 930 +/- 21 кв.м., Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под садоводство, Местоположение: Хабаровский край, р-н Комсомольский, урочище "Пивань", садоводческое товарищество "ЭТУ связи", ул. Нагорная, уч. 417, кадастровый (условный) номер: 27:07:0050121:70.

Начальная цена:400 000 руб.

Шаг аукциона:20 000 руб.

Задаток:80 000 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 10:00 до 17.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
27:07:0050121:70

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: arbitraldan@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346932 / Хабаровский край

Земельный участок, площадь 800 кв.м.

Начальная цена: 45 000 руб.

Текущая цена: 45 000 руб.

Минимальная цена: 13 500 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209448-МЭТС-1 / Хабаровский край

Земельный участок в хабаровском крае, 967 кв.м.

Начальная цена: 414 900 руб.

Шаг аукциона: 20 745 руб.

Задаток: 41 490 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №207903-МЭТС-1 / Хабаровский край

Земельный участок в комсомольске-на-амуре, 695 кв.м.

Начальная цена: 417 000 руб.

Шаг аукциона: 20 850 руб.

Задаток: 41 700 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №894988 / Хабаровский край

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 4/9 на…

Начальная цена: 97 751 руб.

Текущая цена: 48 875 руб.

Минимальная цена: 19 550 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890611 / Хабаровский край

Земельный участок, площадь: 1040 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 344 700 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №872956 / Хабаровский край

Начальная цена: 97 751 руб.

Проведение торгов: с 17.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №346014 / Хабаровский край

Липовий елена викторовна лот №1

Начальная цена: 120 000 руб.

Шаг аукциона: 6 000 руб.

Задаток: 12 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №208180-МЭТС-1 / Хабаровский край

Земельный участок в хабаровском крае, 1025 кв.м.

Начальная цена: 232 000 руб.

Шаг аукциона: 11 600 руб.

Задаток: 23 200 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00