Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 47,4 кв.м., расположенная по адресу: ярославская область, ярославский муниципальный район, заволжское сельское поселение, п. красный бор, ул. мирная, д.11, кв.318, с кадастровым номером:...

Лот №65345-ОАОФ-1 / Ярославская область 06.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 47,4 кв.м., расположенная по адресу: Ярославская область, Ярославский муниципальный район, Заволжское сельское поселение, п. Красный Бор, ул. Мирная, д.11, кв.318, с кадастровым номером: 76:17:107101:19948.

Начальная цена:4 978 800 руб.

Шаг аукциона:248 940 руб.

Задаток:497 880 руб.

Прием заявок: 06.05.2026 10:00 до 06.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
76:17:107101:19948

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: mkostochkinaXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx_xxxxxxxxx.docx
xxxxxxxxx_Xxxxxxxxx_xx.pdf
xxxxxxxxx_Xxxxxxxxx_xx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209401-МЭТС-1 / Ярославская область

1/4 доля квартиры в ярославской обл.

Начальная цена: 830 000 руб.

Шаг аукциона: 41 500 руб.

Задаток: 83 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346341 / Ярославская область

Ушакова и.н. квартира, площадь 43 кв.м., назначение: жилое, этаж:…

Начальная цена: 543 600 руб.

Шаг аукциона: 27 180 руб.

Задаток: 54 360 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65598-ОАОФ-1 / Ярославская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 47,4…

Начальная цена: 4 978 800 руб.

Шаг аукциона: 248 940 руб.

Задаток: 497 880 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №207876-МЭТС-1 / Ярославская область

1/3 доля квартиры в ярославской обл.

Начальная цена: 383 343 руб.

Шаг аукциона: 19 167 руб.

Задаток: 38 334 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №207421-МЭТС-3 / Ярославская область

Объект незавершенного строительства и земельные участки в ярославле

Начальная цена: 36 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 800 000 руб.

Задаток: 3 600 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №207421-МЭТС-1 / Ярославская область

Объект незавершенного строительства и право аренды земельного…

Начальная цена: 36 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 800 000 руб.

Задаток: 3 600 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №207421-МЭТС-2 / Ярославская область

Начальная цена: 36 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 800 000 руб.

Задаток: 3 600 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №13753-ОТПП-1 / Ярославская область

Право требование по дду на квартиру 23, проектной площадью 80.08…

Начальная цена: 3 524 400 руб.

Текущая цена: 3 524 400 руб.

Минимальная цена: 3 132 800 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00