1/4 доля квартиры в ярославской обл.

Лот №209401-МЭТС-1 / Ярославская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/4 доля помещения, площадь 44.9 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Ярославская, р-н Ярославский, рп Лесная Поляна, дом 2, квартира 17, кадастровый (условный) номер: 76:23:010101:26389.

Начальная цена:830 000 руб.

Шаг аукциона:41 500 руб.

Задаток:83 000 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 22.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
76:23:010101:26389

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: zamanov-am@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346341 / Ярославская область

Ушакова и.н. квартира, площадь 43 кв.м., назначение: жилое, этаж:…

Начальная цена: 543 600 руб.

Шаг аукциона: 27 180 руб.

Задаток: 54 360 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65598-ОАОФ-1 / Ярославская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 47,4…

Начальная цена: 4 978 800 руб.

Шаг аукциона: 248 940 руб.

Задаток: 497 880 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65345-ОАОФ-1 / Ярославская область

Начальная цена: 4 978 800 руб.

Шаг аукциона: 248 940 руб.

Задаток: 497 880 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №207876-МЭТС-1 / Ярославская область

1/3 доля квартиры в ярославской обл.

Начальная цена: 383 343 руб.

Шаг аукциона: 19 167 руб.

Задаток: 38 334 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №207421-МЭТС-3 / Ярославская область

Объект незавершенного строительства и земельные участки в ярославле

Начальная цена: 36 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 800 000 руб.

Задаток: 3 600 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №207421-МЭТС-1 / Ярославская область

Объект незавершенного строительства и право аренды земельного…

Начальная цена: 36 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 800 000 руб.

Задаток: 3 600 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №207421-МЭТС-2 / Ярославская область

Начальная цена: 36 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 800 000 руб.

Задаток: 3 600 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №13753-ОТПП-1 / Ярославская область

Право требование по дду на квартиру 23, проектной площадью 80.08…

Начальная цена: 3 524 400 руб.

Текущая цена: 3 524 400 руб.

Минимальная цена: 3 132 800 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00