1/8 доля квартиры в саратове

Лот №208134-МЭТС-1 / Саратовская область 06.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: 1/8 доля квартиры, площадь 41.3 кв.м., назначение: Жилое, этаж: 2, адрес (местонахождение): Россия, Саратовская область, г Саратов, ул Гвардейская, д 22А, кв 48, кадастровый номер: 64:48:040714:1385.

Начальная цена:450 000 руб.

Шаг аукциона:22 500 руб.

Задаток:45 000 руб.

Прием заявок: 07.05.2026 09:00 до 15.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
64:48:040714:1385

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: zamanov-am@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65489-ОАОФ-1 / Саратовская область

Квартира

Начальная цена: 3 104 000 руб.

Шаг аукциона: 155 200 руб.

Задаток: 310 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65542-ОАОФ-1 / Саратовская область

Дом, площадью: 40,3 кв.м., расположенный на земельном участке…

Начальная цена: 2 155 000 руб.

Шаг аукциона: 107 750 руб.

Задаток: 215 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №208906-МЭТС-1 / Саратовская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в саратовской обл.

Начальная цена: 315 000 руб.

Шаг аукциона: 31 500 руб.

Задаток: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0053576-53588 / Саратовская область

1/4 доли в праве собственности на жилой дом, общей площадью…

Начальная цена: 167 000 руб.

Шаг аукциона: 8 350 руб.

Задаток: 16 700 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053576-53588 / Саратовская область

1/3 доли в праве собственности на жилой дом, общей площадью…

Начальная цена: 157 000 руб.

Шаг аукциона: 7 850 руб.

Задаток: 15 700 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208758-МЭТС-1 / Саратовская область

Квартира в саратовской обл., 58,9 кв.м.

Начальная цена: 2 345 000 руб.

Шаг аукциона: 117 250 руб.

Задаток: 234 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №208710-МЭТС-1 / Саратовская область

1/6 доля дома, 1/6 доля строения и 1/6 доля земельного участка в…

Начальная цена: 48 956 руб.

Шаг аукциона: 2 447 руб.

Задаток: 4 895 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450008 / Саратовская область

Жилое здание, площадь: 60кв.м., кадастровый номер: 64:06:150801:308…

Начальная цена: 222 150 руб.

Текущая цена: 222 150 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 09:00