Продажа имущества шендельман анастасии евгеньевны на электронных торгах в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене. лот №1

Лот №344928 / Тульская область 07.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Двухкомнатная квартира расположенная по адресу: Россия, Тульская область, Киреевский, г.п. город Липки, ул. Советская, д. 34б, кв. 4 Кадастровый номер: 71:12:020128:351, доля в праве: Собственность, Площадь: 41.7 (ипотека).

Начальная цена:1 581 000 руб.

Шаг аукциона:79 050 руб.

Задаток:158 100 руб.

Прием заявок: 07.05.2026 10:00 до 15.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
71:12:020128:351

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: torgibankrott@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx+xxxxx-xxxxxxx+xxxxxxxxxxx+xxxxxxxxx++(X) (XX).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65471-ОАОФ-1 / Тульская область

1/2 доля в праве на жилое здание, площадью 29.9 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 331 400 руб.

Шаг аукциона: 16 570 руб.

Задаток: 66 280 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345340 / Тульская область

Квартира, площадь 42.8 кв.м., назначение: жилое, адрес…

Начальная цена: 122 666 руб.

Шаг аукциона: 6 133 руб.

Задаток: 12 266 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18382-ОАОФ-1 / Тульская область

Жилое помещение

Начальная цена: 1 897 000 руб.

Шаг аукциона: 94 850 руб.

Задаток: 189 700 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344817 / Тульская область

Квартира, назначение - жилое, общей площадью 25,6 кв. м…

Начальная цена: 964 800 руб.

Шаг аукциона: 48 240 руб.

Задаток: 96 480 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №343150 / Тульская область

Квартира, площадь 30,1 кв.м., назначение: жилое, адрес…

Начальная цена: 855 000 руб.

Текущая цена: 855 000 руб.

Минимальная цена: 85 500 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №0199158-199159 / Тульская область

Квартира общая долевая собственность, 1/6, кад. №…

Начальная цена: 887 000 руб.

Шаг аукциона: 44 350 руб.

Задаток: 88 700 руб.

Проведение торгов: с 10.04.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №0199017-199019 / Тульская область

Лот 1 -квартира по адресу тульская обл., г. новомосковск, ул…

Начальная цена: 11 185 200 руб.

Шаг аукциона: 559 260 руб.

Задаток: 1 118 520 руб.

Проведение торгов: с 08.04.2026 12:00

Прием заявок

Лот №346016 / Тульская область

Доля в квартире, размер доли: 3/8, площадь доли: 16.31 кв. м…

Начальная цена: 471 811 руб.

Шаг аукциона: 47 181 руб.

Задаток: 47 181 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00