Земельный участок в ставропольском крае

Лот №15950-ЗТПП-1 / Ставропольский край 07.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участок на праве общей долевой собственности, доля в праве 1/137 с кадастровым номером 26:35:000000:209, площадью 3537809 +/- 16966 кв. м. Участок находится примерно в 3,6 по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Ставропольский край, р-н Кировский, с Горнозаводское, в границах СХП "Горнозаводское". Зарегистрировано обременение – Аренда №26-26/014-26/014/301/2016- 798/11 до 21.12.2031 г.

Начальная цена:163 361 руб.

Текущая цена:163 361 руб.

Минимальная цена:81 680 руб.

Прием заявок: 08.05.2026 12:00 до 19.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
26:35:000000:209

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: laa.arbitr.torg@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx x xxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx (X).pdf
Xxxxxxx xx xxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxx (X).pdf
xxxxxxxxx xx XX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345686 / Ставропольский край

Шелухин эдуард николаевич - доля зем. уч. сельхоз.

Начальная цена: 238 409 руб.

Шаг аукциона: 47 681 руб.

Задаток: 47 681 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345483 / Ставропольский край

Имущество замуруева сергея александровича земельный участок…

Начальная цена: 540 000 руб.

Текущая цена: 540 000 руб.

Минимальная цена: 188 286 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №65293-ОАОФ-2 / Ставропольский край

Земельный участок общая долевая собственность 48667/182501

Начальная цена: 380 000 руб.

Шаг аукциона: 19 000 руб.

Задаток: 38 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65293-ОАОФ-1 / Ставропольский край

Земельный участок общая долевая собственность 5/888

Начальная цена: 210 000 руб.

Шаг аукциона: 10 500 руб.

Задаток: 21 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №891981 / Ставропольский край

Земельный участок, расположенный по адресу: ставропольский край…

Начальная цена: 687 600 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №886283 / Ставропольский край

Общая долевая собственность, доля в праве 66/12 375

Начальная цена: 226 800 руб.

Текущая цена: 113 400 руб.

Минимальная цена: 102 060 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №345631 / Ставропольский край

Земельный участок с кадастровым номером 26:34:030401:17, площадью…

Начальная цена: 10 755 900 руб.

Текущая цена: 10 755 900 руб.

Минимальная цена: 7 529 130 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №343884 / Ставропольский край

Продажа имущества должника сотниковой ангелины сергеевны лот №1

Начальная цена: 375 880 руб.

Шаг аукциона: 18 794 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 16:00