Имущество замуруева сергея александровича земельный участок, кадастровый (условный) номер 26:29:160302:13 площадь 659кв.м., адрес (местонахождение): край ставропольский, р-н предгорный, с/т "белый уголь", участок №307, находится в долевой собств...

Лот №345483 / Ставропольский край 09.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: . Земельный участок, кадастровый (условный) номер 26:29:160302:13 площадь 659кв.м., адрес (местонахождение): край Ставропольский, р-н Предгорный, С/Т "Белый Уголь", участок №307, Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2

Начальная цена:540 000 руб.

Текущая цена:540 000 руб.

Минимальная цена:188 286 руб.

Прием заявок: 11.05.2026 10:00 до 23.07.2026 17:00
Проведение торгов: с 14.05.2026 17:00

Кадастровый номер:
26:29:160302:13

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx

E-mail: klimenko-andrei@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx_x_xxxxxxx_xxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx.docx
Xxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345686 / Ставропольский край

Шелухин эдуард николаевич - доля зем. уч. сельхоз.

Начальная цена: 238 409 руб.

Шаг аукциона: 47 681 руб.

Задаток: 47 681 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65293-ОАОФ-2 / Ставропольский край

Земельный участок общая долевая собственность 48667/182501

Начальная цена: 380 000 руб.

Шаг аукциона: 19 000 руб.

Задаток: 38 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65293-ОАОФ-1 / Ставропольский край

Земельный участок общая долевая собственность 5/888

Начальная цена: 210 000 руб.

Шаг аукциона: 10 500 руб.

Задаток: 21 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №891981 / Ставропольский край

Земельный участок, расположенный по адресу: ставропольский край…

Начальная цена: 687 600 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №886283 / Ставропольский край

Общая долевая собственность, доля в праве 66/12 375

Начальная цена: 226 800 руб.

Текущая цена: 113 400 руб.

Минимальная цена: 102 060 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №345631 / Ставропольский край

Земельный участок с кадастровым номером 26:34:030401:17, площадью…

Начальная цена: 10 755 900 руб.

Текущая цена: 10 755 900 руб.

Минимальная цена: 7 529 130 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №15950-ЗТПП-1 / Ставропольский край

Земельный участок в ставропольском крае

Начальная цена: 163 361 руб.

Текущая цена: 163 361 руб.

Минимальная цена: 81 680 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Прием заявок

Лот №343884 / Ставропольский край

Продажа имущества должника сотниковой ангелины сергеевны лот №1

Начальная цена: 375 880 руб.

Шаг аукциона: 18 794 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 16:00