Нежилое помещение - 112,7 кв. м, адрес: челябинская обл., г. челябинск, 1-я эльтонская ул., д. 46, пом. 2, цокольный этаж

Лот №РАД-450068 / Челябинская область 07.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение - 112,7 кв. м, адрес: Челябинская обл., г. Челябинск, 1-я Эльтонская ул., д. 46, пом. 2, цокольный этаж, кадастровый номер 74:36:0209016:5559, ограничения и обременения: перепланировка/переустройство/реконструкция установить невозможно

Начальная цена:5 580 000 руб.

Текущая цена:5 580 000 руб.

Минимальная цена:4 408 200 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 00:00 до 25.05.2026 14:00
Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00

Кадастровый номер:
74:36:0209016:5559

Должник: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxx-xxxxxxxxxxxxxx xxxx "XXXXXXXXXXXXXXXX" (xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxx)

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: ersh@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxx XXX xxxxxxxxxxx ) XXX.docx
xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
XX _XX xX.xxx docx.pdf
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346051 / Челябинская область

Продажа имущества кнутарева александра анатольевича . лот №1 лот №1

Начальная цена: 371 999 руб.

Текущая цена: 371 999 руб.

Минимальная цена: 185 999 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053577-53581 / Челябинская область

Доля в праве ½ в нежилом помещении (гараж) с кадастровым номером…

Начальная цена: 87 000 руб.

Шаг аукциона: 4 350 руб.

Задаток: 8 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053612-53616 / Челябинская область

Нежилое здание красильного цеха, кадастровый номер 74:10:0405001:62…

Начальная цена: 2 188 944 руб.

Текущая цена: 2 188 944 руб.

Минимальная цена: 656 683 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №0053612-53616 / Челябинская область

Нежилое здание - котельная, литер л, кадастровый номер…

Начальная цена: 619 164 руб.

Текущая цена: 619 164 руб.

Минимальная цена: 185 749 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №65570-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок с кадастровым номером 74:18:0106005:4, площадью…

Начальная цена: 855 900 руб.

Текущая цена: 855 900 руб.

Минимальная цена: 380 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208881-МЭТС-1 / Челябинская область

Садовый дом 31,8 кв.м. и земельный участок 637 кв.м. в магнитогорске

Начальная цена: 864 000 руб.

Шаг аукциона: 43 200 руб.

Задаток: 86 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450066 / Челябинская область

Нежилое помещение - 113,4 кв. м, адрес: челябинская обл., г…

Начальная цена: 5 130 000 руб.

Текущая цена: 5 130 000 руб.

Минимальная цена: 4 001 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450065 / Челябинская область

Нежилое помещение - 113,7 кв. м, адрес: челябинская обл., г…

Начальная цена: 5 130 000 руб.

Текущая цена: 5 130 000 руб.

Минимальная цена: 4 001 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00