Нежилое здание красильного цеха, кадастровый номер 74:10:0405001:62, общей площадью 1310,4 кв. м., расположенное по адресу: челябинская область, р-н катав- ивановский, г катав-ивановск, ул. малая юрюзанская, д. 2а (с учетом стоимости прав на зем...

Лот №0053612-53616 / Челябинская область 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Нежилое здание красильного цеха, кадастровый номер 74:10:0405001:62, общей площадью 1310,4 кв. м., расположенное по адресу: Челябинская область, р-н Катав- Ивановский, г Катав-Ивановск, ул. Малая Юрюзанская, д. 2а (с учетом стоимости прав на земельный участок, на котором расположен, без учета стоимости не зарегистрированных пристроев, без учета стоимости оборудования, с НДС 20%)Долевая собственность: 18/100 доли объекта.С имуществом можно ознакомиться по адресу нахождения имущества в рабочие дни предварительно направив письменную заявку по электронной почте: fedorec_an@mail.ru и позвонив по телефону +7 908 637 95 00. Должником может быть ограничен допуск в помещение.

Начальная цена:2 188 944 руб.

Текущая цена:2 188 944 руб.

Минимальная цена:656 683 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 09:00 до 15.05.2026 17:00
Проведение торгов: с 15.05.2026 17:00

Кадастровый номер:
74:10:0405001:62

Должник: Информация временно отсутствует.

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: fedorec_an@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346051 / Челябинская область

Продажа имущества кнутарева александра анатольевича . лот №1 лот №1

Начальная цена: 371 999 руб.

Текущая цена: 371 999 руб.

Минимальная цена: 185 999 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053577-53581 / Челябинская область

Доля в праве ½ в нежилом помещении (гараж) с кадастровым номером…

Начальная цена: 87 000 руб.

Шаг аукциона: 4 350 руб.

Задаток: 8 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053612-53616 / Челябинская область

Нежилое здание - котельная, литер л, кадастровый номер…

Начальная цена: 619 164 руб.

Текущая цена: 619 164 руб.

Минимальная цена: 185 749 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №65570-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок с кадастровым номером 74:18:0106005:4, площадью…

Начальная цена: 855 900 руб.

Текущая цена: 855 900 руб.

Минимальная цена: 380 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208881-МЭТС-1 / Челябинская область

Садовый дом 31,8 кв.м. и земельный участок 637 кв.м. в магнитогорске

Начальная цена: 864 000 руб.

Шаг аукциона: 43 200 руб.

Задаток: 86 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450066 / Челябинская область

Нежилое помещение - 113,4 кв. м, адрес: челябинская обл., г…

Начальная цена: 5 130 000 руб.

Текущая цена: 5 130 000 руб.

Минимальная цена: 4 001 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450068 / Челябинская область

Нежилое помещение - 112,7 кв. м, адрес: челябинская обл., г…

Начальная цена: 5 580 000 руб.

Текущая цена: 5 580 000 руб.

Минимальная цена: 4 408 200 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450065 / Челябинская область

Нежилое помещение - 113,7 кв. м, адрес: челябинская обл., г…

Начальная цена: 5 130 000 руб.

Текущая цена: 5 130 000 руб.

Минимальная цена: 4 001 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00