Земельный участок, площадь: 750 кв.м., адрес (местонахождение): забайкальский край, р-н краснокаменский, г. краснокаменск, садоводческий кооператив "романтик", категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для сад...

Лот №РАД-450114 / Забайкальский край 08.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 750 кв.м.,адрес (местонахождение): Забайкальскийкрай, р-н Краснокаменский, г.Краснокаменск, Садоводческийкооператив "Романтик", категорияземель: Земли населенных пунктов,разрешенное использование: Длясадоводства, кадастровый номер:75:09:301601:143

Начальная цена:162 000 руб.

Шаг аукциона:8 100 руб.

Задаток:16 200 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 22.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
75:09:301601:143

Должник: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: smukhamadzhonova@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xx xxxxxx Xx.pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx x.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX.docx

Похожие лоты 8

Прием заявок

Лот №208965-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 890 +/- 10 кв.м.

Начальная цена: 184 069 руб.

Шаг аукциона: 9 203 руб.

Задаток: 36 813 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208230-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в чите, 1000 кв.м.

Начальная цена: 171 000 руб.

Текущая цена: 171 000 руб.

Минимальная цена: 85 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №343944 / Забайкальский край

Пятов вячеслав сергеевич лот №1

Начальная цена: 933 333 руб.

Шаг аукциона: 46 666 руб.

Задаток: 93 333 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №207383-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 36 +/- 2 кв.м.

Начальная цена: 337 500 руб.

Шаг аукциона: 16 875 руб.

Задаток: 33 750 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №206928-МЭТС-1 / Забайкальский край

1/5 доля земельного участка в забайкальском крае

Начальная цена: 182 800 руб.

Шаг аукциона: 9 140 руб.

Задаток: 18 280 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 14:00

Прием заявок

Лот №РАД-448992 / Забайкальский край

Земельный участок, площадь: 1 800кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 172 800 руб.

Шаг аукциона: 8 640 руб.

Задаток: 17 280 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №206403-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в чите, 2000 кв.м.

Начальная цена: 51 000 руб.

Шаг аукциона: 2 550 руб.

Задаток: 5 100 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №206407-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 592 кв.м.

Начальная цена: 29 300 руб.

Шаг аукциона: 1 465 руб.

Задаток: 2 930 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 11:00