Земельный участок в забайкальском крае, 890 +/- 10 кв.м.

Лот №208965-МЭТС-1 / Забайкальский край 13.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, кадастровый (условный) номер: 75:22:650901:500, адрес (местонахождение): Забайкальский край, Читинский р-н, сельское поселение "Верх-Читинское", п. Береговой, мкр.Радужный, 79, площадь 890 +/- 10 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства

Начальная цена:184 069 руб.

Шаг аукциона:9 203 руб.

Задаток:36 813 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 18:00 до 22.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
75:22:650901:500

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: ti@XXXXXXX.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx .docx
Xxxxxxxxx x xxxxxx XXX.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450114 / Забайкальский край

Земельный участок, площадь: 750 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 162 000 руб.

Шаг аукциона: 8 100 руб.

Задаток: 16 200 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №208230-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в чите, 1000 кв.м.

Начальная цена: 171 000 руб.

Текущая цена: 171 000 руб.

Минимальная цена: 85 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №343944 / Забайкальский край

Пятов вячеслав сергеевич лот №1

Начальная цена: 933 333 руб.

Шаг аукциона: 46 666 руб.

Задаток: 93 333 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №207383-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 36 +/- 2 кв.м.

Начальная цена: 337 500 руб.

Шаг аукциона: 16 875 руб.

Задаток: 33 750 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №206928-МЭТС-1 / Забайкальский край

1/5 доля земельного участка в забайкальском крае

Начальная цена: 182 800 руб.

Шаг аукциона: 9 140 руб.

Задаток: 18 280 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 14:00

Прием заявок

Лот №РАД-448992 / Забайкальский край

Земельный участок, площадь: 1 800кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 172 800 руб.

Шаг аукциона: 8 640 руб.

Задаток: 17 280 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №206403-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в чите, 2000 кв.м.

Начальная цена: 51 000 руб.

Шаг аукциона: 2 550 руб.

Задаток: 5 100 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №206407-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 592 кв.м.

Начальная цена: 29 300 руб.

Шаг аукциона: 1 465 руб.

Задаток: 2 930 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 11:00