Начальная цена:2 011 500 руб.
Шаг аукциона:100 575 руб.
Задаток:201 150 руб.
Прием заявок: 14.05.2026 10:00 до 19.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00
Стоимость услуги: 5000 руб.
Участие профессионального агента по торгам
Юридическая помощь перед покупкой лота
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299
Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx
E-mail: volkonskyXXX@mail.ru
Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX
Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Лот №345570 / Республика Татарстан
Земельный участок, кадастровый номер 16:05:160101:514, площадью…
Начальная цена: 100 000 руб.
Шаг аукциона: 10 000 руб.
Задаток: 10 000 руб.
Проведение торгов: с 19.06.2026 15:00
Лот №345366 / Республика Татарстан
Торги по реализации имущества шакирова т.ш.
Начальная цена: 135 000 руб.
Текущая цена: 135 000 руб.
Минимальная цена: 13 500 руб.
Проведение торгов: с 06.06.2026 23:59
Лот №208607-МЭТС-1 / Республика Татарстан
Земельный участок в татарстане, 1000 +/- 11 кв.м.
Начальная цена: 256 500 руб.
Текущая цена: 256 500 руб.
Минимальная цена: 128 250 руб.
Проведение торгов: с 11.06.2026 12:00
Лот №208637-МЭТС-1 / Республика Татарстан
Земельный участок в татарстане, 55000 кв.м.
Начальная цена: 155 000 руб.
Шаг аукциона: 7 750 руб.
Задаток: 15 500 руб.
Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00
Лот №344796 / Республика Татарстан
Земельный участок, площадь 1 166 кв.м., назначение: земли населенных…
Начальная цена: 787 050 руб.
Шаг аукциона: 39 352 руб.
Задаток: 78 705 руб.
Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00
Лот №208178-МЭТС-1 / Республика Татарстан
Земельный участок в татарстане, 790 кв.м.
Начальная цена: 465 300 руб.
Текущая цена: 465 300 руб.
Минимальная цена: 325 710 руб.
Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00
Лот №207825-МЭТС-1 / Республика Татарстан
Земельный участок в татарстане, 915 кв.м.
Начальная цена: 43 200 руб.
Шаг аукциона: 2 160 руб.
Задаток: 4 320 руб.
Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00
Лот №РАД-449407 / Республика Татарстан
Земельный участок, площадь 1055 +/- 284 кв.м., адрес…
Начальная цена: 1 270 800 руб.
Текущая цена: 1 270 800 руб.
Минимальная цена: 1 016 640 руб.
Проведение торгов: с 11.06.2026 10:00