Земельный участок, кадастровый номер 16:05:160101:514, площадью 852+/-10 кв.м, адрес расположения: республика татарстан, алексеевский район, с. ромодан, ул. крупская, земельный участок №13б (исж лот №1

Лот №345570 / Республика Татарстан 11.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер 16:05:160101:514, площадью 852+/-10 кв.м, адрес расположения: Республика Татарстан, Алексеевский район, с. Ромодан, ул. Крупская, земельный участок №13б (ИСЖ)

Начальная цена:100 000 руб.

Шаг аукциона:10 000 руб.

Задаток:10 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 15:00 до 19.06.2026 15:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
16:05:160101:514

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: zar.yurist@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxxx).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18448-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Объект незавершенного строительства, земельный участок

Начальная цена: 2 011 500 руб.

Шаг аукциона: 100 575 руб.

Задаток: 201 150 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345366 / Республика Татарстан

Торги по реализации имущества шакирова т.ш.

Начальная цена: 135 000 руб.

Текущая цена: 135 000 руб.

Минимальная цена: 13 500 руб.

Проведение торгов: с 06.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №208607-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Земельный участок в татарстане, 1000 +/- 11 кв.м.

Начальная цена: 256 500 руб.

Текущая цена: 256 500 руб.

Минимальная цена: 128 250 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208637-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Земельный участок в татарстане, 55000 кв.м.

Начальная цена: 155 000 руб.

Шаг аукциона: 7 750 руб.

Задаток: 15 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №344796 / Республика Татарстан

Земельный участок, площадь 1 166 кв.м., назначение: земли населенных…

Начальная цена: 787 050 руб.

Шаг аукциона: 39 352 руб.

Задаток: 78 705 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208178-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Земельный участок в татарстане, 790 кв.м.

Начальная цена: 465 300 руб.

Текущая цена: 465 300 руб.

Минимальная цена: 325 710 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №207825-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Земельный участок в татарстане, 915 кв.м.

Начальная цена: 43 200 руб.

Шаг аукциона: 2 160 руб.

Задаток: 4 320 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-449407 / Республика Татарстан

Земельный участок, площадь 1055 +/- 284 кв.м., адрес…

Начальная цена: 1 270 800 руб.

Текущая цена: 1 270 800 руб.

Минимальная цена: 1 016 640 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 10:00