Байнкенова бидайгуль васильевна лот №1

Лот №345556 / Республика Алтай 11.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 516 м2, кадастровый номер 04:10:030612:360, категории земель: земли населенных пунктов с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства по адресу: Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Кош-Агач, ул. Родниковая, 11 "Б"

Начальная цена:118 800 руб.

Шаг аукциона:5 940 руб.

Задаток:23 760 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 08:00 до 23.06.2026 08:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 08:00

Кадастровый номер:
04:10:030612:360

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: zulfiX_X@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxxxx.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65622-ОАОФ-1 / Республика Алтай

Лот 1: вид объекта: земельный участок. кадастровый номер:…

Начальная цена: 142 318 руб.

Шаг аукциона: 14 231 руб.

Задаток: 14 231 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208984-МЭТС-3 / Республика Алтай

Земельный участок на алтае, 19001+/-1206 кв.м.

Начальная цена: 2 375 000 руб.

Шаг аукциона: 118 750 руб.

Задаток: 118 750 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208984-МЭТС-2 / Республика Алтай

Земельный участок на алтае, 38000+/-1705 кв.м.

Начальная цена: 4 750 000 руб.

Шаг аукциона: 237 500 руб.

Задаток: 237 500 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208984-МЭТС-1 / Республика Алтай

Земельный участок на алтае, 30342 кв.м.

Начальная цена: 3 790 000 руб.

Шаг аукциона: 189 500 руб.

Задаток: 189 500 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №893338 / Республика Алтай

Вид объекта: земельный участок. кадастровый номер: 04:10:030604:27…

Начальная цена: 26 625 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №203017-МЭТС-1 / Республика Алтай

Земельные участки на алтае

Начальная цена: 77 715 000 руб.

Текущая цена: 77 715 000 руб.

Минимальная цена: 7 771 500 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №879732 / Республика Алтай

Земельный участок для сельскохозяйственных нужд кадастровый номер…

Начальная цена: 21 835 руб.

Текущая цена: 5 458 руб.

Минимальная цена: 5 458 руб.

Проведение торгов: с 20.04.2026 00:00

Прием заявок

Лот №208459-МЭТС-1 / Республика Алтай

Земельный участок на алтае, 182002 кв.м.

Начальная цена: 1 260 000 руб.

Шаг аукциона: 63 000 руб.

Задаток: 126 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 13:00