Земельный участок на алтае, 30342 кв.м.

Лот №208984-МЭТС-1 / Республика Алтай 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 30342 +/- 1524 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, Катандинское сельское поселение., кадастровый (условный) номер: 04:08:080403:385, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:3 790 000 руб.

Шаг аукциона:189 500 руб.

Задаток:189 500 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 15.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 15.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
04:08:080403:385

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

E-mail: olifilatovaXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxx_xxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65622-ОАОФ-1 / Республика Алтай

Лот 1: вид объекта: земельный участок. кадастровый номер:…

Начальная цена: 142 318 руб.

Шаг аукциона: 14 231 руб.

Задаток: 14 231 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208984-МЭТС-3 / Республика Алтай

Земельный участок на алтае, 19001+/-1206 кв.м.

Начальная цена: 2 375 000 руб.

Шаг аукциона: 118 750 руб.

Задаток: 118 750 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208984-МЭТС-2 / Республика Алтай

Земельный участок на алтае, 38000+/-1705 кв.м.

Начальная цена: 4 750 000 руб.

Шаг аукциона: 237 500 руб.

Задаток: 237 500 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345556 / Республика Алтай

Байнкенова бидайгуль васильевна лот №1

Начальная цена: 118 800 руб.

Шаг аукциона: 5 940 руб.

Задаток: 23 760 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №893338 / Республика Алтай

Вид объекта: земельный участок. кадастровый номер: 04:10:030604:27…

Начальная цена: 26 625 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №203017-МЭТС-1 / Республика Алтай

Земельные участки на алтае

Начальная цена: 77 715 000 руб.

Текущая цена: 77 715 000 руб.

Минимальная цена: 7 771 500 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №879732 / Республика Алтай

Земельный участок для сельскохозяйственных нужд кадастровый номер…

Начальная цена: 21 835 руб.

Текущая цена: 5 458 руб.

Минимальная цена: 5 458 руб.

Проведение торгов: с 20.04.2026 00:00

Прием заявок

Лот №208459-МЭТС-1 / Республика Алтай

Земельный участок на алтае, 182002 кв.м.

Начальная цена: 1 260 000 руб.

Шаг аукциона: 63 000 руб.

Задаток: 126 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 13:00