1/2 доли на земельный участок, 713 +/- 9.35 кв.м в магнитогорске

Лот №208746-МЭТС-1 / Челябинская область 11.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер 74:33:1114001:318, Местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, г Магнитогорск, ул Котовского, 59. Площадь 713 +/- 9.35 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве ½.

Начальная цена:225 000 руб.

Шаг аукциона:22 500 руб.

Задаток:22 500 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 09:00 до 17.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
74:33:1114001:318

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: svobody_XX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxx_xxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450189 / Челябинская область

120000/3900000 доля в праве на земельный участок, площадь: 3 900 000…

Начальная цена: 236 520 руб.

Текущая цена: 236 520 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450183 / Челябинская область

Земельный участок, 468000 +/- 5986 кв.м., размер доли: 1/4

Начальная цена: 2 505 087 руб.

Текущая цена: 2 505 087 руб.

Минимальная цена: 751 526 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №65524-ОТПП-1 / Челябинская область

Доля в праве на земельный участок

Начальная цена: 755 924 руб.

Текущая цена: 755 924 руб.

Минимальная цена: 75 592 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 09:59

Объявленные торги

Лот №0053529-53551 / Челябинская область

1/12 доля в праве собственности на земельный участок с кадастровым…

Начальная цена: 108 000 руб.

Текущая цена: 108 000 руб.

Минимальная цена: 54 000 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053531-53552 / Челябинская область

1/4 доля в праве собственности на земельный участок с кадастровым…

Начальная цена: 27 000 руб.

Текущая цена: 27 000 руб.

Минимальная цена: 13 500 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65407-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок; кадастровый номер: 74:15:0401002:276; виды…

Начальная цена: 702 000 руб.

Текущая цена: 702 000 руб.

Минимальная цена: 351 000 руб.

Проведение торгов: с 07.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344781 / Челябинская область

Земельный участок, расположенный по адресу: челябинская область…

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Шаг аукциона: 162 000 руб.

Задаток: 324 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344786 / Челябинская область

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Шаг аукциона: 162 000 руб.

Задаток: 324 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00