120000/3900000 доля в праве на земельный участок, площадь: 3 900 000 кв.м., адрес (местонахождение): челябинская область, р-н троицкий, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: сельскохозяйственное про...

Лот №РАД-450189 / Челябинская область 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 120000/3900000 доля в праве на земельный участок, площадь: 3 900 000 кв.м., адрес (местонахождение): Челябинская область, р-н Троицкий, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: сельскохозяйственное производство, кадастровый номер: 74:20:1001002:40Аренда № 74:20:1001002:40-74/140/2023-47 от 26.06.2023

Начальная цена:236 520 руб.

Текущая цена:236 520 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 22.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 15.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
74:20:1001002:40

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: oa_otegova@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx XX XX.pdf
report_auction_notice.doc
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450183 / Челябинская область

Земельный участок, 468000 +/- 5986 кв.м., размер доли: 1/4

Начальная цена: 2 505 087 руб.

Текущая цена: 2 505 087 руб.

Минимальная цена: 751 526 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №65524-ОТПП-1 / Челябинская область

Доля в праве на земельный участок

Начальная цена: 755 924 руб.

Текущая цена: 755 924 руб.

Минимальная цена: 75 592 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 09:59

Объявленные торги

Лот №208746-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доли на земельный участок, 713 +/- 9.35 кв.м в магнитогорске

Начальная цена: 225 000 руб.

Шаг аукциона: 22 500 руб.

Задаток: 22 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0053529-53551 / Челябинская область

1/12 доля в праве собственности на земельный участок с кадастровым…

Начальная цена: 108 000 руб.

Текущая цена: 108 000 руб.

Минимальная цена: 54 000 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053531-53552 / Челябинская область

1/4 доля в праве собственности на земельный участок с кадастровым…

Начальная цена: 27 000 руб.

Текущая цена: 27 000 руб.

Минимальная цена: 13 500 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65407-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок; кадастровый номер: 74:15:0401002:276; виды…

Начальная цена: 702 000 руб.

Текущая цена: 702 000 руб.

Минимальная цена: 351 000 руб.

Проведение торгов: с 07.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344781 / Челябинская область

Земельный участок, расположенный по адресу: челябинская область…

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Шаг аукциона: 162 000 руб.

Задаток: 324 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344786 / Челябинская область

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Шаг аукциона: 162 000 руб.

Задаток: 324 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00