Земельный участок в ульяновске, 299+/-6 кв.м.

Лот №208777-МЭТС-1 / Ульяновская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер 73:24:041105:78, площадь 299 +/- 6 кв.м, по адресу: Ульяновская обл., г. Ульяновск, р-н Ленинский, садоводческое товарищество "Луч", участок №76, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для садоводства

Начальная цена:376 000 руб.

Шаг аукциона:18 800 руб.

Задаток:37 600 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 30.06.2026 15:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 16:00

Кадастровый номер:
73:24:041105:78

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: minabutdinovXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210591-МЭТС-1 / Ульяновская область

Земельный участок в ульяновской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 91 800 руб.

Текущая цена: 91 800 руб.

Минимальная цена: 27 540 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210575-МЭТС-2 / Ульяновская область

1/5 доля земельного участка в ульяновской обл.

Начальная цена: 81 000 руб.

Шаг аукциона: 8 100 руб.

Задаток: 8 100 руб.

Проведение торгов: с 21.06.2026 15:30

Прием заявок

Лот №0053697-53698 / Ульяновская область

Земельный участок, кадастровый номер: 73:20:021701:915; назначение…

Начальная цена: 35 100 руб.

Текущая цена: 31 590 руб.

Минимальная цена: 17 550 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345665 / Ульяновская область

Торги по продаже имущества ерёмина александра павловича. лот №1

Начальная цена: 585 000 руб.

Текущая цена: 409 500 руб.

Минимальная цена: 292 500 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Прием заявок

Лот №345666 / Ульяновская область

Закрытые торги по продаже крыжукова евгения николаевича. лот №1

Начальная цена: 49 500 руб.

Шаг аукциона: 2 475 руб.

Задаток: 4 950 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208478-МЭТС-1 / Ульяновская область

Земельный участок в ульяновской обл., 400 кв.м.

Начальная цена: 134 679 руб.

Шаг аукциона: 6 733 руб.

Задаток: 13 467 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №345150 / Ульяновская область

Земельный участок, площадь 600 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 350 000 руб.

Текущая цена: 315 000 руб.

Минимальная цена: 210 000 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №207358-МЭТС-1 / Ульяновская область

Земельный участок в ульяновской обл., 300 кв.м.

Начальная цена: 129 600 руб.

Шаг аукциона: 6 480 руб.

Задаток: 12 960 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00