1/5 доля земельного участка в ульяновской обл.

Лот №210575-МЭТС-2 / Ульяновская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/5 доли Земельного участка, Кадастровый номер: 73:11:022001:6.Площадь 4000 м2, декларированная площадь. Адрес расположения: Ульяновская область, м.р-н Новоспасский, с.п. Коптевское, ст Коптевка, ул Железнодорожная, з/у 3.Не определены границы земельного участка (межевание не проводилось)

Начальная цена:81 000 руб.

Шаг аукциона:8 100 руб.

Задаток:8 100 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 21.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 21.06.2026 15:30

Кадастровый номер:
73:11:022001:6

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: nshahova-ay@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

X. Xxxxxxx xx xxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxx (X).pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxxxxxxxxxx_x_xxx_xxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210591-МЭТС-1 / Ульяновская область

Земельный участок в ульяновской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 91 800 руб.

Текущая цена: 91 800 руб.

Минимальная цена: 27 540 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208777-МЭТС-1 / Ульяновская область

Земельный участок в ульяновске, 299+/-6 кв.м.

Начальная цена: 376 000 руб.

Шаг аукциона: 18 800 руб.

Задаток: 37 600 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 16:00

Прием заявок

Лот №0053697-53698 / Ульяновская область

Земельный участок, кадастровый номер: 73:20:021701:915; назначение…

Начальная цена: 35 100 руб.

Текущая цена: 31 590 руб.

Минимальная цена: 17 550 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345665 / Ульяновская область

Торги по продаже имущества ерёмина александра павловича. лот №1

Начальная цена: 585 000 руб.

Текущая цена: 409 500 руб.

Минимальная цена: 292 500 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Прием заявок

Лот №345666 / Ульяновская область

Закрытые торги по продаже крыжукова евгения николаевича. лот №1

Начальная цена: 49 500 руб.

Шаг аукциона: 2 475 руб.

Задаток: 4 950 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208478-МЭТС-1 / Ульяновская область

Земельный участок в ульяновской обл., 400 кв.м.

Начальная цена: 134 679 руб.

Шаг аукциона: 6 733 руб.

Задаток: 13 467 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №345150 / Ульяновская область

Земельный участок, площадь 600 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 350 000 руб.

Текущая цена: 315 000 руб.

Минимальная цена: 210 000 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №207358-МЭТС-1 / Ульяновская область

Земельный участок в ульяновской обл., 300 кв.м.

Начальная цена: 129 600 руб.

Шаг аукциона: 6 480 руб.

Задаток: 12 960 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00