Недвижимое имущество (квартира 93 кв. м), расположенное по адресу: московская область, ногинский район, дер. большое буньково, мкрн. фабрики, д.21, кв.7. кадастровый номер: 50:16:0402003:5405. являющейся предметом залога по обязательствам перед ...

Лот №345681 / Московская область 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Недвижимое имущество (квартира 93 кв. м), расположенное по адресу: Московская область, Ногинский район, дер. Большое Буньково, мкрн. Фабрики, д.21, кв.7. Кадастровый номер: 50:16:0402003:5405. являющейся предметом залога по обязательствам перед БАНК ВТБ (ПАО).

Начальная цена:5 211 900 руб.

Текущая цена:5 211 900 руб.

Минимальная цена:52 119 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 08:00 до 21.07.2026 20:00
Проведение торгов: с 19.05.2026 20:00

Кадастровый номер:
50:16:0402003:5405

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXXXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxxxx xxxxxxxx.docx
Xxxxxx XXX Xxxxxxxx.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345627 / Московская область

Дом, площадью: 218,2 кв.м., с кадастровым номером:…

Начальная цена: 5 891 400 руб.

Шаг аукциона: 294 570 руб.

Задаток: 589 140 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345588 / Московская область

Торги по продаже предмета залога рагимова интигам агарагим оглы по…

Начальная цена: 3 202 200 руб.

Текущая цена: 3 202 200 руб.

Минимальная цена: 2 241 540 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65462-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира, общей площадью 28,3 м2, расположенная по адресу: люберцы…

Начальная цена: 6 525 900 руб.

Шаг аукциона: 326 295 руб.

Задаток: 652 590 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208734-МЭТС-1 / Московская область

Квартира в московской обл., 41 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 3 940 200 руб.

Шаг аукциона: 197 010 руб.

Задаток: 394 020 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №345481 / Московская область

Квартира, общая площадь 31,8 кв.м., расположенная по адресу:…

Начальная цена: 4 700 000 руб.

Шаг аукциона: 235 000 руб.

Задаток: 235 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №208714-МЭТС-1 / Московская область

Комната в московской обл., 9,3 кв.м.

Начальная цена: 850 000 руб.

Шаг аукциона: 42 500 руб.

Задаток: 85 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №345383 / Московская область

Торги по продаже имущества мухтасарова альберта фаритовича в рамках…

Начальная цена: 963 750 руб.

Шаг аукциона: 48 187 руб.

Задаток: 96 375 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65504-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира, расположенная по адресу: россия, одинцовский, г. п…

Начальная цена: 12 694 000 руб.

Шаг аукциона: 634 700 руб.

Задаток: 1 269 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00