1/7 доля земельного участка в пензенской обл.

Лот №208940-МЭТС-1 / Пензенская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 900 +/- 11 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Пензенская, р-н Башмаковский, рп Башмаково, ул. Е. Базденкова, дом 6, кадастровый (условный) номер: 58:01:0250401:242 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/7.Данная сделка подлежит регистрации у нотариуса.С 1 марта 2025 года вступил в силу Федеральный закон от 26.12.2024 № 487-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Межевание земельного участка осуществляется самостоятельно покупателем имущества за своей счет. Финансовый управляющий не предоставляет услуг межевания.

Начальная цена:130 500 руб.

Шаг аукциона:6 525 руб.

Задаток:13 050 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 18.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
58:01:0250401:242

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: bogdan_monoul@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65618-ОАОФ-1 / Пензенская область

Реализация имущества ефремова сергея анатольевича

Начальная цена: 618 540 руб.

Шаг аукциона: 30 927 руб.

Задаток: 61 854 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65577-ОТПП-2 / Пензенская область

Реализация имущества сплюхиной марины юрьевны

Начальная цена: 109 935 руб.

Текущая цена: 109 935 руб.

Минимальная цена: 65 961 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:59

Объявленные торги

Лот №208890-МЭТС-1 / Пензенская область

1/3 доля земельного участка в пензенской обл.

Начальная цена: 90 900 руб.

Текущая цена: 90 900 руб.

Минимальная цена: 45 450 руб.

Проведение торгов: с 12.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450007 / Пензенская область

1/5 доля в праве на земельный участок, площадь: 1 000кв.м., адрес…

Начальная цена: 48 780 руб.

Текущая цена: 48 780 руб.

Минимальная цена: 14 634 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №208469-МЭТС-1 / Пензенская область

Земельный участок в пензенской обл., 2500 кв.м.

Начальная цена: 117 000 руб.

Текущая цена: 117 000 руб.

Минимальная цена: 11 700 руб.

Проведение торгов: с 24.08.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208440-МЭТС-1 / Пензенская область

Земельный участок в пензенской обл., 500 кв.м.

Начальная цена: 266 000 руб.

Шаг аукциона: 13 300 руб.

Задаток: 26 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65237-ОТПП-5 / Пензенская область

Земельный участок

Начальная цена: 4 680 руб.

Текущая цена: 4 212 руб.

Минимальная цена: 2 340 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65237-ОТПП-4 / Пензенская область

Земельный участок

Начальная цена: 89 100 руб.

Текущая цена: 80 190 руб.

Минимальная цена: 44 550 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00