1/3 доля земельного участка в пензенской обл.

Лот №208890-МЭТС-1 / Пензенская область 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/3 доля земельного участка, площадь 2500 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл. Пензенская, р-н Каменский, с. Низовка, ул. Центральная, дом 107, кадастровый (условный) номер: 58:10:0340304:22

Начальная цена:90 900 руб.

Текущая цена:90 900 руб.

Минимальная цена:45 450 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 09:00 до 12.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 12.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
58:10:0340304:22

Должник: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: zamanov-am@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65618-ОАОФ-1 / Пензенская область

Реализация имущества ефремова сергея анатольевича

Начальная цена: 618 540 руб.

Шаг аукциона: 30 927 руб.

Задаток: 61 854 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65577-ОТПП-2 / Пензенская область

Реализация имущества сплюхиной марины юрьевны

Начальная цена: 109 935 руб.

Текущая цена: 109 935 руб.

Минимальная цена: 65 961 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:59

Объявленные торги

Лот №208940-МЭТС-1 / Пензенская область

1/7 доля земельного участка в пензенской обл.

Начальная цена: 130 500 руб.

Шаг аукциона: 6 525 руб.

Задаток: 13 050 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450007 / Пензенская область

1/5 доля в праве на земельный участок, площадь: 1 000кв.м., адрес…

Начальная цена: 48 780 руб.

Текущая цена: 48 780 руб.

Минимальная цена: 14 634 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №208469-МЭТС-1 / Пензенская область

Земельный участок в пензенской обл., 2500 кв.м.

Начальная цена: 117 000 руб.

Текущая цена: 117 000 руб.

Минимальная цена: 11 700 руб.

Проведение торгов: с 24.08.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208440-МЭТС-1 / Пензенская область

Земельный участок в пензенской обл., 500 кв.м.

Начальная цена: 266 000 руб.

Шаг аукциона: 13 300 руб.

Задаток: 26 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65237-ОТПП-5 / Пензенская область

Земельный участок

Начальная цена: 4 680 руб.

Текущая цена: 4 212 руб.

Минимальная цена: 2 340 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65237-ОТПП-4 / Пензенская область

Земельный участок

Начальная цена: 89 100 руб.

Текущая цена: 80 190 руб.

Минимальная цена: 44 550 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00