1/2 доля комнаты в челябинской обл.

Лот №208880-МЭТС-1 / Челябинская область 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/2 доля в праве на комната, площадь:17кв.м., кадастровый номер:74:34:1600051:390, адрес(местонахождение): Челябинскаяобласть, г Миасс, ул Лихачева, д 21, кв 5,комната 20, категория земель: Жилоепомещение

Начальная цена:185 732 руб.

Текущая цена:185 732 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 19.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
74:34:1600051:390

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXX XXXX XXXXXXXXXX

E-mail: satina.yuliya@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxx xxxxxxx.pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345727 / Челябинская область

Продажа имущества уркуновой елены вячеславовны на торгах в форме…

Начальная цена: 3 204 000 руб.

Шаг аукциона: 160 200 руб.

Задаток: 320 400 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65506-ОАОФ-1 / Челябинская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 65 м2…

Начальная цена: 5 256 000 руб.

Шаг аукциона: 262 800 руб.

Задаток: 525 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208441-МЭТС-1 / Челябинская область

Дом 44,2 кв.м. и земельный участок 629 кв.м. в челябинской обл.

Начальная цена: 591 660 руб.

Шаг аукциона: 29 583 руб.

Задаток: 59 166 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №344799 / Челябинская область

Здание жилое, расположенное по адресу: аргаяшский район, деревня…

Начальная цена: 23 940 000 руб.

Шаг аукциона: 2 394 000 руб.

Задаток: 4 788 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344803 / Челябинская область

Начальная цена: 23 805 000 руб.

Шаг аукциона: 2 380 500 руб.

Задаток: 4 761 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65240-ОТПП-1 / Челябинская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, кадастровый номер…

Начальная цена: 513 000 руб.

Текущая цена: 461 700 руб.

Минимальная цена: 205 200 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65125-ОТПП-1 / Челябинская область

Квартира, состоящая из 2-х комнат, общей площадью 47,6 кв.м…

Начальная цена: 1 449 000 руб.

Текущая цена: 1 246 140 руб.

Минимальная цена: 1 043 280 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65138-ОАОФ-1 / Челябинская область

Квартира, назначение – жилое, общей площадью 39,8 кв.м…

Начальная цена: 3 147 000 руб.

Шаг аукциона: 157 350 руб.

Задаток: 314 700 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 10:00