Продажа имущества уркуновой елены вячеславовны на торгах в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене. лот №1

Лот №345727 / Челябинская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, назначение –жилое, общей площадью 44,4 кв. м., расположенная по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Доменщиков, д. 13, кв. 31, с кадастровым номером: 74:33:0302001:1406.Является предметом залога. ПАО "Сбербанк"

Начальная цена:3 204 000 руб.

Шаг аукциона:160 200 руб.

Задаток:320 400 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 17.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
74:33:0302001:1406

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

E-mail: aanna.sirotkina@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208880-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля комнаты в челябинской обл.

Начальная цена: 185 732 руб.

Текущая цена: 185 732 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65506-ОАОФ-1 / Челябинская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 65 м2…

Начальная цена: 5 256 000 руб.

Шаг аукциона: 262 800 руб.

Задаток: 525 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208441-МЭТС-1 / Челябинская область

Дом 44,2 кв.м. и земельный участок 629 кв.м. в челябинской обл.

Начальная цена: 591 660 руб.

Шаг аукциона: 29 583 руб.

Задаток: 59 166 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №344799 / Челябинская область

Здание жилое, расположенное по адресу: аргаяшский район, деревня…

Начальная цена: 23 940 000 руб.

Шаг аукциона: 2 394 000 руб.

Задаток: 4 788 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344803 / Челябинская область

Начальная цена: 23 805 000 руб.

Шаг аукциона: 2 380 500 руб.

Задаток: 4 761 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65240-ОТПП-1 / Челябинская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, кадастровый номер…

Начальная цена: 513 000 руб.

Текущая цена: 461 700 руб.

Минимальная цена: 205 200 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65125-ОТПП-1 / Челябинская область

Квартира, состоящая из 2-х комнат, общей площадью 47,6 кв.м…

Начальная цена: 1 449 000 руб.

Текущая цена: 1 246 140 руб.

Минимальная цена: 1 043 280 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65138-ОАОФ-1 / Челябинская область

Квартира, назначение – жилое, общей площадью 39,8 кв.м…

Начальная цена: 3 147 000 руб.

Шаг аукциона: 157 350 руб.

Задаток: 314 700 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 10:00