Жилой дом общей площадью 96,3 кв.м и земельный участок общей площадью 810 кв.м

Лот №65553-ОАОФ-1 / Республика Татарстан 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом общей площадью 96,3 кв.м, кадастровый номер 16:24:070802:13720, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский район, сельское поселение Егорьевское, деревня Кзыл-Иль, ул. Юрия Гагарина, д.61, и земельный участок общей площадью 810 кв.м, кадастровый номер 16:24:070802:10334, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский район, сельское поселение Егорьевское, деревня Кзыл-Иль, ул. Юрия Гагарина, д.61, обеспеченно залогом Банк ВТБ (ПАО).

Начальная цена:5 877 900 руб.

Шаг аукциона:293 895 руб.

Задаток:293 895 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 18:00 до 18.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 09:00

Кадастровый номер:
16:24:070802:13720

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

E-mail: bakhteevXX@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XXX x XXX.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347157 / Республика Татарстан

1/3 доли в квартире, общ.пл.66.1 кв.м., адрес: рт,г.казань,пр-кт…

Начальная цена: 4 000 000 руб.

Шаг аукциона: 200 000 руб.

Задаток: 800 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450443 / Республика Татарстан

Квартира, расположенная по адресу: российская федерация, республика…

Начальная цена: 23 903 100 руб.

Текущая цена: 23 903 100 руб.

Минимальная цена: 9 561 240 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №346973 / Республика Татарстан

Доля в доме и земельном участке лот №1 лот №1

Начальная цена: 171 000 руб.

Шаг аукциона: 8 550 руб.

Задаток: 17 100 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №20400-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Квартира

Начальная цена: 3 860 000 руб.

Шаг аукциона: 193 000 руб.

Задаток: 386 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65624-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Вид объекта недвижимости: здание кадастровый номер: 16:38:080101:545…

Начальная цена: 2 334 584 руб.

Шаг аукциона: 116 729 руб.

Задаток: 233 458 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №209134-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Дом 107,2 кв.м. и земельный участок 3178,6 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 439 200 руб.

Текущая цена: 439 200 руб.

Минимальная цена: 43 920 руб.

Проведение торгов: с 11.08.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65431-ОТПП-1 / Республика Татарстан

Жилой дом, площадь 161,9 кв.м., адрес (местонахождение): россия…

Начальная цена: 1 310 400 руб.

Текущая цена: 1 244 880 руб.

Минимальная цена: 458 640 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №206705-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Дом 186,8 кв.м и земельный участок 537 кв.м в татарстане

Начальная цена: 9 694 000 руб.

Текущая цена: 9 694 000 руб.

Минимальная цена: 8 724 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00