Дом 107,2 кв.м. и земельный участок 3178,6 кв.м. в татарстане

Лот №209134-МЭТС-1 / Республика Татарстан 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: - Здание жилое, местоположение: Татарстан респ, р-н Новошешминский, муниципальный, с. Шахмайкино, ул. Родниковая, д. 28, кадастровый номер: 16:31:030201:1287, площадь 107.2,- Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Татарстан, Новошешминский муниципальный район, с. Шахмайкино, ул. Родниковая, 28, кадастровый номер: 16:31:040103:104, площадь 3178.59 +/- 39.47.

Начальная цена:439 200 руб.

Текущая цена:439 200 руб.

Минимальная цена:43 920 руб.

Прием заявок: 22.06.2026 13:00 до 11.08.2026 13:00
Проведение торгов: с 11.08.2026 13:00

Кадастровый номер:
16:31:030201:1287

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: aydreamer@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxxx).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347157 / Республика Татарстан

1/3 доли в квартире, общ.пл.66.1 кв.м., адрес: рт,г.казань,пр-кт…

Начальная цена: 4 000 000 руб.

Шаг аукциона: 200 000 руб.

Задаток: 800 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450443 / Республика Татарстан

Квартира, расположенная по адресу: российская федерация, республика…

Начальная цена: 23 903 100 руб.

Текущая цена: 23 903 100 руб.

Минимальная цена: 9 561 240 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №346973 / Республика Татарстан

Доля в доме и земельном участке лот №1 лот №1

Начальная цена: 171 000 руб.

Шаг аукциона: 8 550 руб.

Задаток: 17 100 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №20400-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Квартира

Начальная цена: 3 860 000 руб.

Шаг аукциона: 193 000 руб.

Задаток: 386 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65624-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Вид объекта недвижимости: здание кадастровый номер: 16:38:080101:545…

Начальная цена: 2 334 584 руб.

Шаг аукциона: 116 729 руб.

Задаток: 233 458 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65553-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Жилой дом общей площадью 96,3 кв.м и земельный участок общей…

Начальная цена: 5 877 900 руб.

Шаг аукциона: 293 895 руб.

Задаток: 293 895 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №65431-ОТПП-1 / Республика Татарстан

Жилой дом, площадь 161,9 кв.м., адрес (местонахождение): россия…

Начальная цена: 1 310 400 руб.

Текущая цена: 1 244 880 руб.

Минимальная цена: 458 640 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №206705-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Дом 186,8 кв.м и земельный участок 537 кв.м в татарстане

Начальная цена: 9 694 000 руб.

Текущая цена: 9 694 000 руб.

Минимальная цена: 8 724 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00