Двухкомнатная квартира 36,5 кв.м.

Лот №65540-ОАОФ-1 / Свердловская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Двухкомнатная квартира расположенная по адресу: РОССИЯ, Свердловская область, Екатеринбург, Латвийская, д.58/3, кв.346, с кадастровым номером: 66:41:0609018:3034, площадью 36,5 кв.м.

Начальная цена:4 222 000 руб.

Шаг аукциона:211 100 руб.

Задаток:422 200 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 17.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
66:41:0609018:3034

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: zuevtorgi@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №344805 / Свердловская область

Помещение жилое, расположенное по адресу: свердловская область, г…

Начальная цена: 5 040 000 руб.

Шаг аукциона: 504 000 руб.

Задаток: 1 008 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208133-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 214 147 руб.

Текущая цена: 214 147 руб.

Минимальная цена: 59 961 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208141-МЭТС-1 / Свердловская область

2/5 доли дома и 2/5 доли земельного участка в екатеринбурге

Начальная цена: 543 558 руб.

Текущая цена: 543 558 руб.

Минимальная цена: 152 196 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208147-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля дома и 1/2 доля земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 331 368 руб.

Текущая цена: 331 368 руб.

Минимальная цена: 92 783 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-449955 / Свердловская область

1/4 доля в праве на квартиру, площадь: 42,4кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 342 000 руб.

Шаг аукциона: 17 100 руб.

Задаток: 34 200 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №896781 / Свердловская область

Жилое здание, общей площадью 56 кв.м. (кадастровый номер…

Начальная цена: 2 250 540 руб.

Текущая цена: 2 250 540 руб.

Минимальная цена: 225 054 руб.

Проведение торгов: с 07.08.2026 09:55

Объявленные торги

Лот №885522 / Свердловская область

Квартира

Начальная цена: 716 666 руб.

Текущая цена: 214 999 руб.

Минимальная цена: 214 999 руб.

Проведение торгов: с 29.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №883849 / Свердловская область

Жилая недвижимость – квартира, находящаяся в залоге у ао «тбанк»…

Начальная цена: 1 863 597 руб.

Текущая цена: 186 359 руб.

Минимальная цена: 186 359 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 23:59