Жилая недвижимость – квартира, находящаяся в залоге у ао «тбанк», адрес: россия, свердловская обл., р.п. рефтинский, ул. юбилейная,д. 4, кв. 116, (предмет залога), кадастровый номер 66:69:0101001:6328

Лот №883849 / Свердловская область 28.03.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Жилая недвижимость – квартира, находящаяся в залоге у АО «ТБанк», адрес:РОССИЯ, Свердловская обл., р.п. Рефтинский, ул. Юбилейная,д. 4, кв. 116, (предмет залога), кадастровый номер 66:69:0101001:6328

Начальная цена:1 863 597 руб.

Текущая цена:186 359 руб.

Минимальная цена:186 359 руб.

Прием заявок: 29.03.2026 10:00 до 23.05.2026 23:59
Проведение торгов: с 23.05.2026 23:59

Кадастровый номер:
66:69:0101001:6328

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: gazizova.natalya@internet.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.html.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.html.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209109-МЭТС-1 / Свердловская область

Дом 72,3 кв.м. и земельный участок 716 кв.м в екатеринбурге

Начальная цена: 2 000 000 руб.

Шаг аукциона: 100 000 руб.

Задаток: 400 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №209180-МЭТС-1 / Свердловская область

Квартира, площадь: 58,5кв.м., кадастровый номер: 66:52:0105001:983

Начальная цена: 5 150 000 руб.

Шаг аукциона: 257 500 руб.

Задаток: 1 030 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65540-ОАОФ-1 / Свердловская область

Двухкомнатная квартира 36,5 кв.м.

Начальная цена: 4 222 000 руб.

Шаг аукциона: 211 100 руб.

Задаток: 422 200 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №344805 / Свердловская область

Помещение жилое, расположенное по адресу: свердловская область, г…

Начальная цена: 5 040 000 руб.

Шаг аукциона: 504 000 руб.

Задаток: 1 008 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208133-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 214 147 руб.

Текущая цена: 214 147 руб.

Минимальная цена: 59 961 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208141-МЭТС-1 / Свердловская область

2/5 доли дома и 2/5 доли земельного участка в екатеринбурге

Начальная цена: 543 558 руб.

Текущая цена: 543 558 руб.

Минимальная цена: 152 196 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208147-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля дома и 1/2 доля земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 331 368 руб.

Текущая цена: 331 368 руб.

Минимальная цена: 92 783 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-449955 / Свердловская область

1/4 доля в праве на квартиру, площадь: 42,4кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 342 000 руб.

Шаг аукциона: 17 100 руб.

Задаток: 34 200 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00