Квартира, площадь: 58,5кв.м., кадастровый номер: 66:52:0105001:983

Лот №209180-МЭТС-1 / Свердловская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадь: 58,5кв.м., адрес (местонахождение): Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Березовая, дом №3а, кв. 48, категория земель: Жилое помещение, кадастровый номер: 66:52:0105001:983

Начальная цена:5 150 000 руб.

Шаг аукциона:257 500 руб.

Задаток:1 030 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 26.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
66:52:0105001:983

Должник: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXX XXXX XXXXXXXXX

E-mail: au.morza.js@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx x xxxxxxxxxxxx x xxxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxx xxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx x xxxx, xx xxxxxxxxxxx XX (xxxxxx) xxxx xx xxx xxxxxxxxxx xxxxxxxx. Xxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx x xxxxxxxx xxx Xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxxxx xxxx, xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.XXXXXXXX! X XXXXXXXXXX XXXXXXX XXX XXXXXXXX XXXXXXXX XXXXX XX XXXXXX XXXXXXXXXXX: "XXX XXXXXXXX, xxxxxx xx xxx xx ... x. xx xxxxxxxxx ...».

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053661-53667 / Свердловская область

Здание, жилое (жилой дом), кадастровый номер 66:15:3001003:1207…

Начальная цена: 30 850 200 руб.

Шаг аукциона: 1 542 510 руб.

Задаток: 3 085 020 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209109-МЭТС-1 / Свердловская область

Дом 72,3 кв.м. и земельный участок 716 кв.м в екатеринбурге

Начальная цена: 2 000 000 руб.

Шаг аукциона: 100 000 руб.

Задаток: 400 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №65540-ОАОФ-1 / Свердловская область

Двухкомнатная квартира 36,5 кв.м.

Начальная цена: 4 222 000 руб.

Шаг аукциона: 211 100 руб.

Задаток: 422 200 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №344805 / Свердловская область

Помещение жилое, расположенное по адресу: свердловская область, г…

Начальная цена: 5 040 000 руб.

Шаг аукциона: 504 000 руб.

Задаток: 1 008 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208133-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 214 147 руб.

Текущая цена: 214 147 руб.

Минимальная цена: 59 961 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208141-МЭТС-1 / Свердловская область

2/5 доли дома и 2/5 доли земельного участка в екатеринбурге

Начальная цена: 543 558 руб.

Текущая цена: 543 558 руб.

Минимальная цена: 152 196 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208147-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля дома и 1/2 доля земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 331 368 руб.

Текущая цена: 331 368 руб.

Минимальная цена: 92 783 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-449955 / Свердловская область

1/4 доля в праве на квартиру, площадь: 42,4кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 342 000 руб.

Шаг аукциона: 17 100 руб.

Задаток: 34 200 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00