Помещение нежилое с кадастровым №65:19:0101013:2924 по адресу г. полевской, ул. коммунистическая, д. 20, площадью 311,8 кв. м.

Лот №0053592-53620 / Свердловская область 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: С имуществом можно ознакомиться по адресу нахождения имущества в рабочие дни предварительно направив письменную заявку по электронной почте: arbitrum@list.ru и позвонив по телефону +79086379500. Должником может быть ограничен допуск в помещение. Также см. сведения, указанные в ст. 110, 140 Закона о банкротстве, приказе МЭР РФ от 23.07.2015 г. №495, регламенте ЗАО «УЭТП», ГК РФ.

Начальная цена:11 897 582 руб.

Текущая цена:11 897 582 руб.

Минимальная цена:4 759 032 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 00:00 до 22.05.2026 00:00
Проведение торгов: с 22.05.2026 00:00

Кадастровый номер:
65:19:0101013:2924

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: arbitrum@list.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxx x xxxxxxx xxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx xx X x.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053482-53623 / Свердловская область

Здание. назначение: нежилое. наименование: комплекс зданий…

Начальная цена: 7 960 500 руб.

Текущая цена: 7 960 500 руб.

Минимальная цена: 796 050 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053482-53623 / Свердловская область

Здание. назначение: нежилое. наименование: родильное отделение…

Начальная цена: 3 897 000 руб.

Текущая цена: 3 897 000 руб.

Минимальная цена: 389 700 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053482-53623 / Свердловская область

Здание. назначение: нежилое. наименование: здание голштинного двора…

Начальная цена: 4 818 600 руб.

Текущая цена: 4 818 600 руб.

Минимальная цена: 481 860 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053592-53620 / Свердловская область

Помещение нежилое с кадастровым номером 66:59:0101019:5812 по адресу…

Начальная цена: 1 019 270 руб.

Текущая цена: 1 019 270 руб.

Минимальная цена: 407 708 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208422-МЭТС-1 / Свердловская область

Здание 20 кв.м. и земельный участок 444 кв.м. в свердловской обл.

Начальная цена: 92 356 руб.

Шаг аукциона: 4 617 руб.

Задаток: 9 235 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65337-ОАОФ-1 / Свердловская область

Доля на земельный участок и нежилое здание (садовый дом)

Начальная цена: 27 000 руб.

Шаг аукциона: 1 350 руб.

Задаток: 2 700 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №890050 / Свердловская область

Земельный участок жилой дом

Начальная цена: 415 800 руб.

Текущая цена: 272 806 руб.

Минимальная цена: 124 740 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №874818 / Свердловская область

нежилое здание, площадь: 17.9 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 133 000 руб.

Проведение торгов: с 24.04.2026 10:00