Здание. назначение: нежилое. наименование: комплекс зданий и сооружений крупного рогатого скота, здание скотного двора 4-х рядного. количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь 3593,82 квадратных метров, кадастровый номер 66:41:060...

Лот №0053482-53623 / Свердловская область 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Здание. Назначение: нежилое. Наименование: комплекс зданий исооружений крупного рогатого скота, здание скотного двора 4-х рядного. Количество этажей: 1, в том числеподземных 0, площадь 3593,82 квадратных метров, кадастровый номер 66:41:0607003:83.

Начальная цена:7 960 500 руб.

Текущая цена:7 960 500 руб.

Минимальная цена:796 050 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 12:00 до 16.05.2026 12:00
Проведение торгов: с 16.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
66:41:0607003:83

Должник: XXX «XXXXX»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: avrostunov@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

XX XX XXXXXXX XX.pdf
Xxxxx XXX-XX-X xx XX.XX.XXXXx. (X).pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxx X.docx
Xxxxxxx XX Xxxxx X.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053482-53623 / Свердловская область

Здание. назначение: нежилое. наименование: родильное отделение…

Начальная цена: 3 897 000 руб.

Текущая цена: 3 897 000 руб.

Минимальная цена: 389 700 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053482-53623 / Свердловская область

Здание. назначение: нежилое. наименование: здание голштинного двора…

Начальная цена: 4 818 600 руб.

Текущая цена: 4 818 600 руб.

Минимальная цена: 481 860 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053592-53620 / Свердловская область

Помещение нежилое с кадастровым номером 66:59:0101019:5812 по адресу…

Начальная цена: 1 019 270 руб.

Текущая цена: 1 019 270 руб.

Минимальная цена: 407 708 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053592-53620 / Свердловская область

Помещение нежилое с кадастровым №65:19:0101013:2924 по адресу г…

Начальная цена: 11 897 582 руб.

Текущая цена: 11 897 582 руб.

Минимальная цена: 4 759 032 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208422-МЭТС-1 / Свердловская область

Здание 20 кв.м. и земельный участок 444 кв.м. в свердловской обл.

Начальная цена: 92 356 руб.

Шаг аукциона: 4 617 руб.

Задаток: 9 235 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65337-ОАОФ-1 / Свердловская область

Доля на земельный участок и нежилое здание (садовый дом)

Начальная цена: 27 000 руб.

Шаг аукциона: 1 350 руб.

Задаток: 2 700 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №890050 / Свердловская область

Земельный участок жилой дом

Начальная цена: 415 800 руб.

Текущая цена: 272 806 руб.

Минимальная цена: 124 740 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №874818 / Свердловская область

нежилое здание, площадь: 17.9 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 133 000 руб.

Проведение торгов: с 24.04.2026 10:00