Земельный участок, площадь 50,6 кв.м., назначение: земли населенных пунктов,...

Лот №345758 / Волгоградская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 50,6 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, кадастровый (условный) номер: 34:21:010001:5 и Иной объект недвижимости, площадь 15,1 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей: 1, кадастровый (условный) номер: 34:21:010001:207, находящихся по адресу (местонахождение): Россия, Волгоградская область, Октябрьский район, х. Верхнерубежный, Центральная, дом 43

Начальная цена:90 000 руб.

Шаг аукциона:4 500 руб.

Задаток:9 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 23.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
34:21:010001:5

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: tasy.e@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XXXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209118-МЭТС-1 / Волгоградская область

Имущественный комплекс ооо «жилищно-эксплуатационный участок» в…

Начальная цена: 2 950 524 руб.

Текущая цена: 2 950 524 руб.

Минимальная цена: 1 475 262 руб.

Проведение торгов: с 24.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345761 / Волгоградская область

Земельный участок, площадь 142 кв.м., назначение: земли населенных…

Начальная цена: 337 500 руб.

Шаг аукциона: 16 875 руб.

Задаток: 33 750 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №897396 / Волгоградская область

Земельный участок и здание

Начальная цена: 403 785 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №203689-МЭТС-6 / Волгоградская область

Здания 911,8 кв.м на участках 3 771 кв.м в волгоградской области, с…

Начальная цена: 2 992 500 руб.

Текущая цена: 2 992 500 руб.

Минимальная цена: 1 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №875131 / Волгоградская область

Здание кадастровый номер 34:13:130030:138; земельный участок…

Начальная цена: 360 000 руб.

Текущая цена: 180 000 руб.

Минимальная цена: 180 000 руб.

Проведение торгов: с 13.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №SBR013-2509020002-0.1 / Волгоградская область

Здание нежилое, кадастровый номер: 34:19:000000:1524, виды…

Начальная цена: 1 848 211 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №208391-МЭТС-1 / Волгоградская область

Здание в волгоградской обл., 319,6 кв.м.

Начальная цена: 6 000 000 руб.

Шаг аукциона: 300 000 руб.

Задаток: 600 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №344547 / Волгоградская область

Земельный участок снт «пректировщик»

Начальная цена: 540 000 руб.

Текущая цена: 540 000 руб.

Минимальная цена: 432 000 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 10:00