Начальная цена:2 950 524 руб.
Текущая цена:2 950 524 руб.
Минимальная цена:1 475 262 руб.
Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 24.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 24.07.2026 10:00
Стоимость услуги: 5000 руб.
Участие профессионального агента по торгам
Юридическая помощь перед покупкой лота
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299
Организатор торгов: xxxxxxx xxxxxx xxxxxxxxxx
E-mail: kadarbitrsud@bk.ru
Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX
Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Лот №345758 / Волгоградская область
Земельный участок, площадь 50,6 кв.м., назначение: земли населенных…
Начальная цена: 90 000 руб.
Шаг аукциона: 4 500 руб.
Задаток: 9 000 руб.
Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00
Лот №345761 / Волгоградская область
Земельный участок, площадь 142 кв.м., назначение: земли населенных…
Начальная цена: 337 500 руб.
Шаг аукциона: 16 875 руб.
Задаток: 33 750 руб.
Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00
Лот №897396 / Волгоградская область
Начальная цена: 403 785 руб.
Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00
Лот №203689-МЭТС-6 / Волгоградская область
Здания 911,8 кв.м на участках 3 771 кв.м в волгоградской области, с…
Начальная цена: 2 992 500 руб.
Текущая цена: 2 992 500 руб.
Минимальная цена: 1 руб.
Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00
Лот №875131 / Волгоградская область
Здание кадастровый номер 34:13:130030:138; земельный участок…
Начальная цена: 360 000 руб.
Текущая цена: 180 000 руб.
Минимальная цена: 180 000 руб.
Проведение торгов: с 13.04.2026 10:00
Лот №SBR013-2509020002-0.1 / Волгоградская область
Здание нежилое, кадастровый номер: 34:19:000000:1524, виды…
Начальная цена: 1 848 211 руб.
Проведение торгов: Уточняется
Лот №208391-МЭТС-1 / Волгоградская область
Здание в волгоградской обл., 319,6 кв.м.
Начальная цена: 6 000 000 руб.
Шаг аукциона: 300 000 руб.
Задаток: 600 000 руб.
Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00
Лот №344547 / Волгоградская область
Земельный участок снт «пректировщик»
Начальная цена: 540 000 руб.
Текущая цена: 540 000 руб.
Минимальная цена: 432 000 руб.
Проведение торгов: с 16.05.2026 10:00