Квартира в свердловской обл., 58,5 кв.м.

Лот №208949-МЭТС-1 / Свердловская область 13.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Жилое помещение площадью 58,5 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, г. Кушва, ул. Рабочая, д. 50 а, кв. 3, кадастровый номер: 66:53:0306003:633

Начальная цена:1 831 000 руб.

Шаг аукциона:91 550 руб.

Задаток:183 100 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 00:00 до 17.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
66:53:0306003:633

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: XXXXXXXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx XXX Xxxxxxxx XXXXXXX xxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65540-ОАОФ-1 / Свердловская область

Двухкомнатная квартира 36,5 кв.м.

Начальная цена: 4 222 000 руб.

Шаг аукциона: 211 100 руб.

Задаток: 422 200 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №344805 / Свердловская область

Помещение жилое, расположенное по адресу: свердловская область, г…

Начальная цена: 5 040 000 руб.

Шаг аукциона: 504 000 руб.

Задаток: 1 008 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208133-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 214 147 руб.

Текущая цена: 214 147 руб.

Минимальная цена: 59 961 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208141-МЭТС-1 / Свердловская область

2/5 доли дома и 2/5 доли земельного участка в екатеринбурге

Начальная цена: 543 558 руб.

Текущая цена: 543 558 руб.

Минимальная цена: 152 196 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208147-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля дома и 1/2 доля земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 331 368 руб.

Текущая цена: 331 368 руб.

Минимальная цена: 92 783 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-449955 / Свердловская область

1/4 доля в праве на квартиру, площадь: 42,4кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 342 000 руб.

Шаг аукциона: 17 100 руб.

Задаток: 34 200 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №896781 / Свердловская область

Жилое здание, общей площадью 56 кв.м. (кадастровый номер…

Начальная цена: 2 250 540 руб.

Текущая цена: 2 250 540 руб.

Минимальная цена: 225 054 руб.

Проведение торгов: с 07.08.2026 09:55

Объявленные торги

Лот №885522 / Свердловская область

Квартира

Начальная цена: 716 666 руб.

Текущая цена: 214 999 руб.

Минимальная цена: 214 999 руб.

Проведение торгов: с 29.04.2026 10:00