Имущество, принадлежащее мп нго ск «горьковское жилищно-коммунальное хозяйство»

Лот №0064370-64409 / Ставропольский край 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Здание с КН 26:04:030206:1169, назначение нежилое, площадью 35,4 кв.м., по адресу: СК, Новоалександровский район, пос.Горьковский, ул.Комсомольская д.46Б. Здание с КН 26:04:030206:1170, назначение нежилое, площадью 227,6 кв.м., по адресу: СК, Новоалександровский район, пос.Горьковский, ул.Комсомольская д.48. Здание с КН 26:04:030206:558, назначение нежилое, площадью 283,8 кв.м., по адресу: СК, Новоалександровский район, пос.Горьковский, ул.Комсомольская д.38. Здание с КН 26:04:030206:715, назначение нежилое, площадью 22,8 кв.м., по адресу: СК, Новоалександровский район, пос.Горьковский, ул.Комсомольская д.46А.

Начальная цена:1 836 494 руб.

Текущая цена:1 836 494 руб.

Минимальная цена:188 735 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 20.05.2026 18:00
Проведение торгов: с 20.05.2026 18:00

Кадастровый номер:
26:04:030206:1169

Должник: XXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXX XXXXXX XXXXXXXXXXXXXXX XXXX "XXXXXXXXXXX XXXXXXX-XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: Информация временно отсутствует.

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

xxxxxxxxxxx XXX xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxx XXX XXXXXX XXXXXXXX.pdf
Xxxxxxxxxxx XXX XXXXXXX X XXXXXXX.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450278 / Ставропольский край

Гараж 86,2 кв. м по адресу: ставропольский край, г. железноводск…

Начальная цена: 900 000 руб.

Шаг аукциона: 45 000 руб.

Задаток: 90 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208883-МЭТС-1 / Ставропольский край

Здание 852 кв.м. и 1/4 доля земельного участка в ставропольском крае

Начальная цена: 5 940 000 руб.

Шаг аукциона: 297 000 руб.

Задаток: 594 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208419-МЭТС-1 / Ставропольский край

Гараж в кисловодске, 42,2 кв.м.

Начальная цена: 778 410 руб.

Шаг аукциона: 38 920 руб.

Задаток: 77 841 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №899338 / Ставропольский край

Вид объекта помещение кадастровый номер 26:11:020201:5018 адрес…

Начальная цена: 98 302 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №879494 / Ставропольский край

Помещение, нежилое, местоположение: российская федерация…

Начальная цена: 225 000 руб.

Текущая цена: 22 500 руб.

Минимальная цена: 22 500 руб.

Проведение торгов: с 12.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №876738 / Ставропольский край

Начальная цена: 109 225 руб.

Проведение торгов: с 28.04.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №0198403-198422 / Ставропольский край

Здание кад № 26:09:020821:94, пл. 83.70 кв. м. и земельный участок…

Начальная цена: 4 134 375 руб.

Текущая цена: 2 894 062 руб.

Минимальная цена: 2 894 062 руб.

Проведение торгов: с 09.03.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0198403-198422 / Ставропольский край

Здание кад № 26:09:020810:5, пл. 776.80 кв. м. и земельный участок…

Начальная цена: 1 354 752 руб.

Текущая цена: 948 326 руб.

Минимальная цена: 948 326 руб.

Проведение торгов: с 09.03.2026 11:00