Гараж 86,2 кв. м по адресу: ставропольский край, г. железноводск, ул. суворова, гараж 7

Лот №РАД-450278 / Ставропольский край 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Лот 1. Объект № 1 - Земельный участок, площадью 47 +-/ 2 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: назначение: для использования индивидуального гаража, КН 26:31:010133:115, принадлежащий Должнику на праве собственности.Земельный участок полностью расположен в границах зоны с особыми условиями использования территории: приаэродромная территория. Подробнее в выписке ЕГРН.Особые отметки: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56Земельного кодекса РФ. Подробнее в выписке ЕГРН.Объект № 2 – Нежилое здание (гараж), площадью 86, 2 кв. м., КН 26:31:010133:206, 1 этаж, год завершения строительства: 2010, принадлежащий Должнику на праве собственности. Объекты № 1 и 2 расположены по адресу: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Суворова, гараж № 7.Обременения (ограничения) Объектов № 1 и 2 не зарегистрированы.

Начальная цена:900 000 руб.

Шаг аукциона:45 000 руб.

Задаток:90 000 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 22.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
26:31:010133:115

Должник: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx "Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx"

E-mail: zolotko@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxx).docx
Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxx).docx
Xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx.docx
Xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxxxxx XX xxx.№ XXXXXXXXXXXXX.pdf
Xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxx xxx.№ XXXXXXXXXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0064370-64409 / Ставропольский край

Имущество, принадлежащее мп нго ск «горьковское жилищно-коммунальное…

Начальная цена: 1 836 494 руб.

Текущая цена: 1 836 494 руб.

Минимальная цена: 188 735 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208883-МЭТС-1 / Ставропольский край

Здание 852 кв.м. и 1/4 доля земельного участка в ставропольском крае

Начальная цена: 5 940 000 руб.

Шаг аукциона: 297 000 руб.

Задаток: 594 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208419-МЭТС-1 / Ставропольский край

Гараж в кисловодске, 42,2 кв.м.

Начальная цена: 778 410 руб.

Шаг аукциона: 38 920 руб.

Задаток: 77 841 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №899338 / Ставропольский край

Вид объекта помещение кадастровый номер 26:11:020201:5018 адрес…

Начальная цена: 98 302 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №879494 / Ставропольский край

Помещение, нежилое, местоположение: российская федерация…

Начальная цена: 225 000 руб.

Текущая цена: 22 500 руб.

Минимальная цена: 22 500 руб.

Проведение торгов: с 12.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №876738 / Ставропольский край

Начальная цена: 109 225 руб.

Проведение торгов: с 28.04.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №0198403-198422 / Ставропольский край

Здание кад № 26:09:020821:94, пл. 83.70 кв. м. и земельный участок…

Начальная цена: 4 134 375 руб.

Текущая цена: 2 894 062 руб.

Минимальная цена: 2 894 062 руб.

Проведение торгов: с 09.03.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0198403-198422 / Ставропольский край

Здание кад № 26:09:020810:5, пл. 776.80 кв. м. и земельный участок…

Начальная цена: 1 354 752 руб.

Текущая цена: 948 326 руб.

Минимальная цена: 948 326 руб.

Проведение торгов: с 09.03.2026 11:00