2/8 доли земельного участка в оренбургской обл.

Лот №209143-МЭТС-1 / Оренбургская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 2/8 доля в праве на земельный участок, площадь: 1 232 000кв.м., кадастровый номер: 56:26:0000000:5478, Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Оренбургская область, р-н Саракташский, с/с Нижнеаскаровский, земельный участок расположен в северо-восточной части кадастрового квартала 56:26:0000000№ 56:26:0000000:5478-56/011/2020-6 от 27.03.2020Аренда № 56:26:0000000:5478-56/011/2020-7 от 27.03.2020Обременения не снимаются после продажи имущества.

Начальная цена:1 525 500 руб.

Шаг аукциона:76 275 руб.

Задаток:152 550 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 09:00 до 25.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
56:26:0000000:5478

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXXX XXXXXXXXX XXXXXXXXX

E-mail: trifonova-a-a@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65599-ОАОФ-2 / Оренбургская область

1/4 общей долевой собственности на земельный участок

Начальная цена: 50 000 руб.

Шаг аукциона: 2 500 руб.

Задаток: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65527-ЗТПП-1 / Оренбургская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/405 на…

Начальная цена: 518 400 руб.

Текущая цена: 518 400 руб.

Минимальная цена: 103 680 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №18451-ОТПП-1 / Оренбургская область

Земельный участок

Начальная цена: 35 700 руб.

Текущая цена: 35 700 руб.

Минимальная цена: 21 420 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208695-МЭТС-1 / Оренбургская область

2/10 доли земельного участка в оренбургской обл.

Начальная цена: 45 900 руб.

Шаг аукциона: 2 295 руб.

Задаток: 4 590 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65483-ЗАОФ-2 / Оренбургская область

2/111 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок…

Начальная цена: 153 000 руб.

Шаг аукциона: 7 650 руб.

Задаток: 15 300 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65483-ЗАОФ-1 / Оренбургская область

1/174 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок…

Начальная цена: 187 000 руб.

Шаг аукциона: 9 350 руб.

Задаток: 18 700 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208680-МЭТС-2 / Оренбургская область

1/8 доля земельного участка в оренбургской обл.

Начальная цена: 34 932 руб.

Шаг аукциона: 1 746 руб.

Задаток: 3 493 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65319-ОАОФ-1 / Оренбургская область

Земельный участок

Начальная цена: 108 500 руб.

Шаг аукциона: 5 425 руб.

Задаток: 10 850 руб.

Проведение торгов: с 12.06.2026 16:00