1/4 общей долевой собственности на земельный участок

Лот №65599-ОАОФ-2 / Оренбургская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/4 общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером: 56:31:0000000:1564, площадью: 1111 +/- 12 кв.м., расположенный по адресу: Оренбургская область, Ташлинский район, с. Ташла, ул. Новогодняя, земельный участок расположен в центральной части кадастрового квартала 56:31:0000000, категория земель: индивидуальной жилой застройки

Начальная цена:50 000 руб.

Шаг аукциона:2 500 руб.

Задаток:10 000 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 10:00 до 18.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
56:31:0000000:1564

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: zuevtorgi@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXX - xxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209143-МЭТС-1 / Оренбургская область

2/8 доли земельного участка в оренбургской обл.

Начальная цена: 1 525 500 руб.

Шаг аукциона: 76 275 руб.

Задаток: 152 550 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65527-ЗТПП-1 / Оренбургская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/405 на…

Начальная цена: 518 400 руб.

Текущая цена: 518 400 руб.

Минимальная цена: 103 680 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №18451-ОТПП-1 / Оренбургская область

Земельный участок

Начальная цена: 35 700 руб.

Текущая цена: 35 700 руб.

Минимальная цена: 21 420 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208695-МЭТС-1 / Оренбургская область

2/10 доли земельного участка в оренбургской обл.

Начальная цена: 45 900 руб.

Шаг аукциона: 2 295 руб.

Задаток: 4 590 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65483-ЗАОФ-2 / Оренбургская область

2/111 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок…

Начальная цена: 153 000 руб.

Шаг аукциона: 7 650 руб.

Задаток: 15 300 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65483-ЗАОФ-1 / Оренбургская область

1/174 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок…

Начальная цена: 187 000 руб.

Шаг аукциона: 9 350 руб.

Задаток: 18 700 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208680-МЭТС-2 / Оренбургская область

1/8 доля земельного участка в оренбургской обл.

Начальная цена: 34 932 руб.

Шаг аукциона: 1 746 руб.

Задаток: 3 493 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65319-ОАОФ-1 / Оренбургская область

Земельный участок

Начальная цена: 108 500 руб.

Шаг аукциона: 5 425 руб.

Задаток: 10 850 руб.

Проведение торгов: с 12.06.2026 16:00