1/3 доля земельного участка и 1/3 доля дома в белгородской области

Лот №209105-МЭТС-1 / Белгородская область 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/3 доля земельного участка, площадь 4000 +/- 22 кв.м., назначение: земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Белгородская область, р-н Губкинский, с. Осколец, ул. Молодежная, 10, кадастровый (условный) номер: 31:03:0806004:45 1/3 доля жилого дома, площадью 29,5 кв.м., кадастровый номер: 31:03:0806004:80, Адрес: Белгородская область, р-н Губкинский, с. Осколец, ул. Молодежная, д. 10

Начальная цена:135 000 руб.

Текущая цена:135 000 руб.

Минимальная цена:67 500 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 09:00 до 13.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 13.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
31:03:0806004:45

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: zamanov-am@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450294 / Белгородская область

Жилое здание, площадь: 32,9кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 271 394 руб.

Шаг аукциона: 13 569 руб.

Задаток: 27 139 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346767 / Белгородская область

Имущество должника нагиной т.н. здание жилое 40.3 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 745 000 руб.

Шаг аукциона: 37 250 руб.

Задаток: 74 500 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209499-МЭТС-1 / Белгородская область

1/4 доля дома в белгородской обл.

Начальная цена: 183 121 руб.

Текущая цена: 183 121 руб.

Минимальная цена: 1 000 руб.

Проведение торгов: с 12.07.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №896984 / Белгородская область

1/2 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 1 600 000 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №890385 / Белгородская область

Квартира (помещение жилое) площадью 66,3 кв.м., с кадастровым…

Начальная цена: 5 983 110 руб.

Текущая цена: 4 786 488 руб.

Минимальная цена: 1 794 933 руб.

Проведение торгов: с 27.07.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №0199190-199192 / Белгородская область

Шоков валерий вячеславович жилое помещение (квартира), с…

Начальная цена: 4 648 000 руб.

Шаг аукциона: 232 400 руб.

Задаток: 464 800 руб.

Проведение торгов: с 08.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0198745-198746 / Белгородская область

Кулько светлана владимировна 1/2 доля в праве на жилой дом с…

Начальная цена: 318 000 руб.

Текущая цена: 95 400 руб.

Минимальная цена: 95 400 руб.

Проведение торгов: с 02.03.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №0198677-198683 / Белгородская область

Васильковский евгений викторович 1/4 доля в праве на жилое здание…

Начальная цена: 190 000 руб.

Текущая цена: 76 000 руб.

Минимальная цена: 76 000 руб.

Проведение торгов: с 02.03.2026 23:59