1/4 доля дома в белгородской обл.

Лот №209499-МЭТС-1 / Белгородская область 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Кадастровый номер жилого помещения: 31:14:0101001:1736, находящегося по адресу: РФ, Белгородская обл., Борисовский р-н, п. Борисовка, ул. Коммунистическая, д. 34/2

Начальная цена:183 121 руб.

Текущая цена:183 121 руб.

Минимальная цена:1 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 12.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 12.07.2026 09:00

Кадастровый номер:
31:14:0101001:1736

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: au-salebankrot@ya.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450294 / Белгородская область

Жилое здание, площадь: 32,9кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 271 394 руб.

Шаг аукциона: 13 569 руб.

Задаток: 27 139 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346767 / Белгородская область

Имущество должника нагиной т.н. здание жилое 40.3 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 745 000 руб.

Шаг аукциона: 37 250 руб.

Задаток: 74 500 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209105-МЭТС-1 / Белгородская область

1/3 доля земельного участка и 1/3 доля дома в белгородской области

Начальная цена: 135 000 руб.

Текущая цена: 135 000 руб.

Минимальная цена: 67 500 руб.

Проведение торгов: с 13.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №896984 / Белгородская область

1/2 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 1 600 000 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №890385 / Белгородская область

Квартира (помещение жилое) площадью 66,3 кв.м., с кадастровым…

Начальная цена: 5 983 110 руб.

Текущая цена: 4 786 488 руб.

Минимальная цена: 1 794 933 руб.

Проведение торгов: с 27.07.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №0199190-199192 / Белгородская область

Шоков валерий вячеславович жилое помещение (квартира), с…

Начальная цена: 4 648 000 руб.

Шаг аукциона: 232 400 руб.

Задаток: 464 800 руб.

Проведение торгов: с 08.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0198745-198746 / Белгородская область

Кулько светлана владимировна 1/2 доля в праве на жилой дом с…

Начальная цена: 318 000 руб.

Текущая цена: 95 400 руб.

Минимальная цена: 95 400 руб.

Проведение торгов: с 02.03.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №0198677-198683 / Белгородская область

Васильковский евгений викторович 1/4 доля в праве на жилое здание…

Начальная цена: 190 000 руб.

Текущая цена: 76 000 руб.

Минимальная цена: 76 000 руб.

Проведение торгов: с 02.03.2026 23:59